Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 16:25

Купила, понюхала и не знала что же с ним делать. Но почитав состав решение пришло само собой. Это же неплохой антисептик, потому как на 1 месте вода, а на втором спирт. По консистенции как густой гель, когда размажешь, спирт быстро испаряется, а основа впитывается, оставляя тонкий свежий цветочный аромат. Подойдёт для лёгкой дезинфекции и увлажения кожи рук и например после депиляции. Вцелом я довольна, к тому же открыла бонус- эффект.
И к сравнению с недорогим антибактериальным гелем: у натиБ преобладает спирт, объём 50мл, цена около 50р. ; у этого геля больше воды, объём 150мл. и цена рублей 90 на распродаже.
Фото: 1-упаковка 2- состав 3- капелька геля 4- гель на коже, густо намазан
Достоинства
  • лёгкий антибактериальный эффект
  • оставляет приятный аромат
  • увллажняет
Недостатки
  • специфический
Malukaрекомендует
  • 30.06.2011
    Да гель не фонтан конечно, мне не очень понравился запах, но привлекло что это гель для тела, красивая упаковка, низкая цена. Гель очень легкий и моментально впитывается, не увлажняет кожу, а очень сушит, не поняла почему присутствует в геле для тела спирт, запах туалетной воды остается на коже не…
  • 07.12.2013
    Был когда-то такой гель один раз во флаере для консультантов, больше ни разу я его не видела ни в каком каталоге. Видимо, лимитка. Достался за какую-то смешную цену, поэтому ничего особенного не ожидала. Особенного и не было.