Среднее: 4.5 (501 голос)

Anastasiya25 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 05:05
Достоинства: мягкие блестящие волосы, увлажнение, укрепляет волосы, хорошо расчёсываются
Недостатки: волосы секутся, запах горелого паленого кокоса, подсушивает концы

Как и все, начитавшись вдоволь о чудо-маслице решила приобрести через сайт [ссылка]. Тут я заказываю органическую косметику.

Бутылек удобный. Масло не затвердевшее. Прозрачно-белое. Легко распределяется по длинне волос. Легко смывается, я использовала шампунь http://irecommend.ru/content/v-pervyi-raz-0и маскуhttp://irecommend.ru/content/love2mix-i-love-it

Волосы по длинне просто шик! Блестят еще сильнее, стали еще более увлажненными. Легко укладываются и расчесываются. Кончики волос тоже сали мягкими и наполненными силой.

Но вот беда... может я не знаток кокосов, но мое масло пахнет как рыбий жир с отдаленным запахом кокоса. Может так и должно быть. Странно, как это масло мажут на тело Smile

Сегодня я обновила отзыв...

У меня не было секущихся кончиков волос,вообще!!! Но буквально в последние три дня они появились!!! Это кошмар! Волосы обломались и теперь торчат секущиеся концы со всех сторон!

Почитала в интернете. Кокосовое масло в большинстве хвалят, НО есть случаи, когда масло начинает сушить волосы!!! Как бы ситуация стандартная- по началу блеск,волос рассыпчатый и т.д.Но потом волос сечется, ломается!!! Поэтому будьте осторожны.

Anastasiya25 рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

• Deirdre аватар

Deirdre 2 Апрель, 2014 - 10:01
    как классно! меня не смутит паленый кокос )) только заешь,я думаю что там составе не только кокосовое масло, иначе тебе бы его ковырять пришлось. а сколько стоит? я тоже хочу волосы-шелк.
  • Anastasiya25 аватар

Anastasiya25 2 Апрель, 2014 - 11:41
    [ссылка]
    Всего 199 р.
  • Olesia130 аватар

Olesia130 8 Май, 2014 - 19:14
    Тоже запах этого масла не порадовал ( и волосы пересушил ужас;( я как люблю на ночь сделала) а утром сено) вообщем для моих не айс ) посоветовали на влажные наносить...тоже не впечатлило...( сейчас жду масло кокоса спивак может у них др эффект будет) напишу потом о нем)
  • Anastasiya25 аватар

Anastasiya25 9 Май, 2014 - 16:43
    У меня оит пылится. Из-за запа даже на тело не хочу мазать. Буду ждать вашего отзыва о масле от Спивакъ
  • Olesia130 аватар

Olesia130 9 Май, 2014 - 17:57
    Напишу) оно там совершенно другое) но буду не чисто им делать а смесь) вчера нанесла на лицо...читала тут отзыв у кого то что этот парашют под глаза от морщин наносят ну я и нанесла) на все лицо) теперь лицо горит даже от воды) как его на солнце на тело в чистом виде мазать если оно так сушит...?! Даже пробовать летом не буду) уж очень у меня нежная кожа с такими экспериментами можно и обгореть) так что если будете на тело сначала протестируйте)