marikamv89 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 07:26
О cебе: люблю когда красиво, отращиваю волосы ♥, ♥ хочу стать блондинкой ♥

Купила Я этот шампунь уже от безвыходной ситуации. У меня осенью очень сильно полезли волосы! Для меня это больная тема. Решила пользоваться народными рецептами. Это и горчичная, и с использование перцовой настойки... Но было этого ухода недостаточно. Нашла этот шампунь в аптеке, объем 500 мл, стоимостью 290 рублей.

Обещаний у шампуня очень много, хорошие причем. Шампунь сам по себе жидкий, с желтоватым оттенком.

Я использую его не в чистом виде:

1. наливаю шампунь в колпачек от бутылки на один-два раза помыть волосы;
  2. добавляю в шампунь 1 каплю - эфирного масла; 3-5 капель - витамина "Е" и 3-5 капель - витамина "А".
  3. Наношу витаминный шампунь на корни и массирую специальным массажером.

Эффект есть! Но не знаю, будет ли эффект без всего выше перечисленного Smile Но Я буду пробовать и другие шампуни из этой серии.

На время решила отказаться от всех термических обработок волос (утюжок и щипцы), феном все же пользуюсь, но очень редко.

Дополнительно использую:

marikamv89 рекомендует Шампунь GREEN PHARMA "Pharma Forticea" с экстрактом хинина и витаминами В, при выраженном выпадении волос, 500 мл