Опубликовано 23 Март, 2011 - 12:26

Честно сказать, я уже очень давно не покупала себе такие дешевые средства по уходу за моим лицом. Не знаю, почему я решила купить именно этот скраб для лица с клубникой и рисовой пудрой от из серии "Рецепты бабушки Агафьи". Он мне так понравился сразу после первого применения, то теперь я начала капитально задумываться над тем, стоит ли вообще тратить такие большие деньги, какие трачу на косметику и всякие другие средства по уходу за кожей тела. Скраб прекрасно очищает кожу, очень приятно пахнет клубникой. Им пользоваться просто одно удовольствие.
Helena.Uрекомендует
  • 09.01.2012
    Недавно разбирала шкафчик с косметикой, обнаружила там этот скраб Попользовалась им раза 3-4, после чего засунула подальше на полку.Итак, у меня нормальная кожа, Т-зона чуть жирнее, от скраба я жду хорошего очищения (но без травматизма, разумеется), чтобы кожа после него "дышала", ощущения…
  • 19.06.2012
    Пользуюсь этим скрабиком уже 5 лет. Можно сказать, что с него и огуречного геля для умывания началось мое знакомство с ухаживающей косметикой фирмы "Первое решение". На тот момент выбор продукции этой компании был в несколько раз меньше, не как сейчас - просто глаза разбегаются.
  • 23.03.2011
    С недавних пор я фанатка бабушки Агафьи. Купила несколько продуктов по уходу за кожей лица, тела и волосами и всеми осталась довольна. Про этот скраб тоже могу написать только хорошее. Поехали:Скраб имеет чудесный запах!
  • 23.03.2011
    Осталась очень довольна этим скрабом.У меня уже был любимый скраб,этот купила из любопытства.Уж больно показался мне сам тюбик симпатичным,а бы сказала-аппетитным.За 50 рублей,я решила,что не страшно если и не понравится.Но он оказался не хуже скараба,за 120.