Среднее: 4.1 (всего голосов: 802)

Jan аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 20:08
Достоинства: аппетитный запах, волосы блестят, волосы легко расчесываются, волосы не жирнятся быстро, мягкие и упругие волосы, низкая цена, рост волос, хороший состав, цена очень низкая, почти даром))
Не ожидала, но маска очень хорошая. Одни плюсы у нее
- натуральный состав, на третьем месте после воды с экстрактами идут масла.
- дешевая, рублей 50 всего
- приятно пахнет печеньем
- Не жирнит волосы, даже если наносить на корни, при жирном типе волос
- нет ощущения скользкости или остатков маски, когда смоешь
- сохранаяет объем волос!!! я даже не поверила, когда волосы высохли
- волосы блестящие, живые, в зеркале прямо другие на вид.
- не электролизуются
- написано,что усиливает рост волос, но я пока попользовалась только 1 раз, и не могу ничего тут сказать.

Из минусов нашла только один, волосы не такие мягкие, как после обычных бальзамов, например пантин. Но и не сильно жесткие, просто средние. И упаковка не оч удобная, без дозатора, может выскользнуть из рук и перевернуться. Но это мелочи, если честно.
Всем советую попробовать!

Jan рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
16.02.2012
Полезный отзыв!
+1 Smile
16.02.2012
Я ее обожаю Ловите плюс!
Jan аватар
Jan
24.02.2012
Пользовалась уже не раз, про рост волос ВСЕ ВЕРНО. Волосы растут, видно новые корешки!
26.02.2012
я люблю ее запах, вам +