Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 17:37

Купила этот лак, так как заинтересовал цвет... с одной стороны кажется темно-коричневым...с другой - смотрится с каким-то красным отливом. В общем, непонятно, что за цвет... и в каком месте он "everlasting" мне тоже не ясно. Наносится очень тонким слоем (благодаря чему ногти быстрее сохнут), но при этом цвет ложится неровно. В 3 слоя делала, а цвет всё равно просвечивал местами.... и всё это дело держится 1 - максимум 2 дня. В общем, ничего особенного. Есть лаки и похуже... и те, что намного лучше, поэтому ставлю "тройку".

На 1ом фото лак в два слоя, на 2ом - в три слоя.

LeeLeenне рекомендует
  • 15.03.2016
    Я уже писала о том, что в очередном набеге на магазин косметики отхватила себе 2 лака. Отзыв на первый лак irecommend.rucontentalternativa-shellaku-... Сегодня же хочу рассказать о втором лаке - Divage Everlasting Gel Effect 3 Оттенок нейтральный, чайной розы.
  • 06.05.2012
    Как то зашла я в магазин большой Иль дэ Боте и мне нужен был лак.Из относительно недорогих только этот я не пробовала)Решила взять.Мне нужен был шоколадный цвет,но такого я не нашла ни в одной палитре лаков(Среди этих стояло много оттенков и один такой потемнее.У меня оттенок 33.Он перламутровый…
  • 13.11.2013
    Почему я так назвала отзыв? Потому что, когда есть маленький ребенок (особенно активный!), очень важно, чтобы лак быстро сох. Я такой нашла, хотя искала не по принципу быстросохнущего, а просто по цвету хотелось бежевыйкремовый оттенок.
  • 04.06.2013
    У меня несколько лаков этой серии, пока руки дошли только до одного - очень аппетитного карамельно-сливочного оттенка. Имею около 15 подобных нюдовых лаков, но этот очень ценю.