Опубликовано 14 Ноябрь, 2017 - 16:03

Начну с того, что с компанией NIVEA наверное знаком каждый)

И знаменитые бальзамы для губ, не исключение) Однако сегодняшняя малышка, до боли знакомая каждому, приобрела совершенно другой, «праздничный» облик!! Встречайте! Это бальзам для губ от Nivea Базовый уход «лимитированная сияющая коллекция» !!!!???

Упаковка все такая же картонная карточка, ничем не примечательна, за исключением разве что надписи в правом уголке громко говорящая нам, что это лимитированная серия культового бальзамчика)

Примечательным же для меня оказался непосредственно сам тюбик *пуля, туба, колпачёк..называйте как привычней * бальзама ???

Яркий розовый цвет, обильно усыпанный розовыми блёстками, ну чем не находка для Барби:333 ?

Внутри нас встречает все тот же, прозрачный, мягкий и интенсивно увлажняющий бальзам???, к слову при тщательном осмотрении свотча я заметила еле заметные, нууу очень мелкодесперсные блёстки(Не такие как в *жемчужном сиянии нет, меньше, гораздо меньше:3) чего не было замечено в постоянной серии данного бальзама)

Зато всеми нами так полюбившиеся качества и свойства бальзама остались неизменны, великолепно увлажняет, питает и защищает губки, консистенция осталась прежней, и те у кого бальзам таял а сумочке словно масло, возможно не удостоят его пристальным вниманием?, однако для поклонников он станет очень интересным дополнением коллекции ^_^

И ведь таких поклонников не мало))) бальзам *базовый уход* обходит по продажам такие известные бальзамы для губ как eos, carmex, baby lips!!? Думаю это не удивительно, учитывая стоимость, доступность и естественно качество)) ?

А самое приятное, что его можно вложить в подарок, бальзам отлично защищает и лечит губки, думаю к предстоящему новому году это большой +++Да Да, я причисляют себя к тем, кто готовятся к праздникам, что называется *за долго до* ????

А так же использовать в качестве оригинальной открытки?, ведь сзади есть отличное поле для пожеланий и поздравлений ^___^ ну разве это не мило? :3

Надеюсь, что мой отзыв окажется вам полезным) ???

Приятных покупок и отличного настроения JM ?

Достоинства
  • ! качество стойкость, * имеет приятный запах
  • ! цена доступная
  • * Красивое оформление
  • * Лёгкая текстура
  • - глубокое увлажнение и питание
Jennymayerрекомендует
02.02.2018
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, этот блеск имеет цвет или он прозрачный? Хотела такой, но только фиолетовый, но если он бесцветный, то не хочу)
07.02.2018
Они все бесцветные) как «Базовый уход»
07.02.2018
Интересно тогда зачем их аж 6 штук в линейке))
07.02.2018
АНа любой вкус и цвет как говорится) на упаковке уже нарисован (белый) цвет самого стика, присмотритесь))
07.02.2018
Вот я его видела белым на картинке и не могла понять в чем прикол сия количества разноцветия) и продавцы не отвечают, сами в первый раз заказали) запахом отличаются что-ли_))
07.02.2018
Нет, ни запахом, ни свойствами от постоянного «базового ухода» не отличаются) Это же Нивея??? всегда что нибудь придумают, наверное выпуск расчитывался в преддвериях нового года, на подарки ? или же просто ради коллекции)