Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 22:37

Привет всем!

Закончилось у меня масло для волос Elseve Экстраординарное.

Это моя немногочисленная несмывашка для волос. К сожалению, они у меня расходуются очень и очень долго.

Объем 100мл.

Цена 230 рублей.

Срок использования 9 месяцев.

Мои волосы окрашены и сухие по длине. От влажности очень путаются и принимают жуткий вид.

Этим маслом я хотела спасти свои кончики.

Как я наносила? После мытья на чуть влажные волосы. Эффект был, но недостаточный. Так же пробовала в качестве масляной маски, но меня и этот эффект не впечатлил.

Текстура: очень густая маслянистая капелька у меня на ладошке. Оставляет после нанесения очень явное силиконистое ощущения. Руки потом лучше помыть, так как полностью это масло не впитывается.

Запах: густой, восточный. Сладкий, но при этом с мужскими нотками. Но на волосах он остается просто сладкой дымкой. Мне этот аромат надоел во время использования.

Эффект: чисто косметический. Волос просто приглажен. Немного блестит.

Мой вердикт: без комплексного ухода это масло ничего не сделает.

DaryaMasрекомендует
  • 07.04.2013
    Не буду долго разглагольствовать, купила из интереса и множества положительных отзывов.На выбор было представлено два масла - для окрашенных или мелированных волос (с красной помпой), и другое для всех типов волос.
  • Всемогромный привет!   Для меня тема ухода за волосами очень актуальна. Два года назад я их очень сильно испортила ежедневными укладками и завивками. На данный момент я почти убрала все испорченные волосы. Хожу в салон раз в три месяца и делаю стрижку.
  • 22.09.2016
    Добрый день, дорогие дамы! Хочу вам сегодня рассказать о продукте от бренда loreal восстанавливающем экстраординарном масле для волос. Добрый вечер, дорогие дамы! Итак, начну с того, что я сейчас нахожусь в поиске спасительных средств для поврежденных волос.
  • Так как я очень часто экспериментирую с цветом волос, то мне приходится постоянно искать новые ухаживающие и восстанавливающие штучки для волос, чтобы не получить паклю на моих волосах. Масло я купила в сети "рубль бум" по скидке за 230руб, около 7мес назад.