Среднее: 4 (1 голос)

Sochnaya Malinka аватар
Опубликовано 29 Август, 2012 - 17:50
О cебе: студентка
Достоинства: интересный вкус, необычный
Недостатки: дорогой, слишком пряный
На этот сыр я посматривала давненько, привлек он меня в первую очередь конечно же своим необычным ярким цветом. Но кусок покупать не решалась - мало ли нам с МЧ не понравится? А выкидывать - жалко, ведь килограмм стоит почти 700 рублей. Но вот в "Магните" увидела нарезку этого сыра, несколько кусочков стоили всего48 рублей, и тогда я не удержалась). Купила. Ко вкусу отнеслась с настороженностью, но все оказалось совсем неплохо.
Вкус у сыра оказался специфический - сказывается добавление соуса песто и трав, какие точно там травы, я не знаю, но похоже на петрушку или что - то в этом роде.
Поставила сыру 4 бала потому, что вкус мне показался чересчур пряным что ли, ну вот как - то так. Сыр , конечно, не на каждый день, все - таки мы, попробовав данный сыр, пришли к общему мнению, что лучше классического ламбера пока нет ничего).
Но в целом, конечно, сыр неплох, для любителей трав и специй - думаю, этот сыр будет приятным дополнением к ужину.
Продается он во многих магазинах, цена варьируется 600 - 700 рублей за килограмм, везде по разному. Дешевле, конечно, в "Магните". В общем, периодически такой сырок покупать будем, на праздники, например, но вот лично мне больше по душе обычный желтый сыр с молочным вкусом.

Sochnaya Malinka рекомендует Сыр Polder-Kaas красный с соусом песто и травами

Категория: Разные продукты
Брэнд: Polder-kaas
Тип продукта: Сыр
  • Iruna аватар

Iruna 29 Август, 2012 - 20:14
    на праздники для украшения стола куплю такой+