Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Good Ninochka аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 15:11

Это очень плохо,когда ты стоишь в магазине,видишь очень красивый аккумулятор,но на твоём любимом сайте на него нет отзыва...

И ты боишься его купить,а вдруг он только красив,но бесполезен и сломается через 3 дня,или вообще не будет работать нормально.

Поэтому для этого случая,пишу отзыв на портативную зарядку Hiper EP6600.Надеюсь,я кому-то помогу в выборе!

1.Зарядка довольно тонкая,ровно сантиметр в толщину.

2.Да и в длину она не очень большая.По моим замерам-14 см.

3.Имеет 4 зарядки.Индикатор выражается в форме глазок.С каждым разом зарядка все больше "хочет спать".

4.Глазки очень ярко горят в темноте.

5.Зарядка ну ооочень проста в использовании.Все,что нужно-нажать на кнопочку для включения.И нажать и удерживать эту же кнопку для выключения.

6.Дизайны есть разные на любое вкус и цвет,как говорится.Обычные однотонные или с рисунками.

Зарядку я,однозначно,советую,и ставлю оценку в 5 звёзд.

Берегите себя,своих близких и свой телефон от 0%

____________________________

ОБНОВЛЕНИЕ 18.02.2017

Зарядка не потеряла своих качеств.Продолжаю ее рекомендовать всем,у кого быстро садиться телефон.Особенно,если вы собираетесь в поездку.Айфону 5S хватает на 2 зарядки.Одна на 100%,вторая где-то на 70-80%

Другие мои отзывы смотрите в моем профиле.До новых встреч.

Good Ninochka рекомендует Внешний аккумулятор HIPER Power bank EP6600