Опубликовано 19 Август, 2013 - 17:10

Глаза- зеркало души, и я чтобы украсить своё "зеркало" купила эту чудо-краску.

Цена вполне приемлема - 25 рублей в Магнит- Косметик.

Красивая компактнаяупаковка.

Лежала она у меня и ждала своего часа и вот,я решила съездить к бабуле в гости( заодно отдохнуть от всех этих тушей-теней и прочего) и так как серой мышкой выглядеть не хочется,я вспомнила про эту краску.

В коробке лежит колбочка с краской,1 таблетка и 1 ватная палочка.

Для 1 применения (а коробочка рассчитанана 2 применения) необходимо в пластмассовой или стеклянной посудке растворить 1/3 часть таблетки гидроперита в 1/2 части воды+ половина красящего порошка. Всё тщательно мешаем 3-5 минут и наносим на ресницы.

Наносить с помощью ватной палочки не удобно! Но т.к. старой кисточки от туши у меня не было,пришлось корячиться с палочкой.

Нанесла.Через минуту начало просто дико драть глаза,они покраснели,начали слезиться,но я стойко решила дождаться рекомендованного времени (10-20 минут) и только потом смыть.

"Красота требует жертв", подумала я и стала ждать.

Еле еле просидев 10 минут япобежала смывать. Смысла и увидела что результата 0! посмотрела фотографию которую делала ДО окраски и никакой разницы не заметила.

Может быть для очень очень светлых ресниц эта краска подойдет,но у меня она ничего не прокрасила,хотя кончики ресниц светлые.

Не рекомендую и сама больше не буду экспериментировать с подобными красками!

РЕЗУЛЬТАТ,А ТОЧНЕЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ НА ЛИЦО.

Достоинства
  • недорого стоит
Недостатки
  • глазки щиплет
  • результата нет
_Надюшка_не рекомендует
а где "до" и "после"?