Хна для мехенди Fix price - отзывы

• 06.07.2017
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей очередной покупкой из Fix Price. Не так давно в наш Fix Price завезли хну для менди или мехенди (называйте как хотите). Я схватила сразу два цвета (синий и чёрный) и побежала домой экспериментировать! Вот так выглядит упаковка. Состав. Способ применения.
  • 27.07.2017
    Росписью хной (мехенди) мы развлекаемся давно, впервые увидели на массовом рынке разноцветную хну, специально для этого искусства. Раньше приходилось везти эти конусы из Индии, искать здесь в индийских магазинчиках или даже делать самим.
  • Раньше я уже пробовала делать мехенди - разводила обычную хну с кефиром и прочими приблудами. Было, мягко говоря, не очень удобно, особенно для таких криворучек, как я .
  • Фикс Прайс в этом году порадовал нас новинкой в виде хны для мехенди. В свое время я работала аквагримером пользовалась хорошей хной, и решила конечно сравнить качество. Больших надежд я не возлагала на нее и стойкого насыщеного цвета тоже. Чтож обратимся к нашей покупке. Цена -50-55р.
  • 02.03.2018
    Добрый день. Наконец-таки мои руки добрались написать отзыв про очередную удачную покупку из Fix Price. На этот раз речь пойдёт о хне, но не для волос, а для мехенди.
  • Купила я эту хну в Fix price за 55 рублей, уж больно дочка её просила) На выбор было всего 2 цвета- оранжевый и зелёный. И выбрала она зелёный. Хна произведена в Индии.
  • 26.07.2017
    Зашла в Fix Price и увидела большое количество хны для мехенди Каких цветов там только не было Долго не могла определиться ,взять классический коричневый цвет,или черный.в итоге купила черный Вот так выглядит упаковка после приобретения сразу же побежала тестировать На упаковке есть инструкция по…
  • Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасной хне для создания тату в домашних условиях. Купила я эту прелесть в Fix Price. Я очень давно мечтаю о тату,но мне всего 14,да и сделав на себе пожизненный рисунок,можно потом сильно об этом пожалеть. Мне тату нужны в основном для фотосессий.
  • Доброго всем времени, друзья! Я очень люблю роспись на руках в технике Мехенди. Очень хотелось приобрести хну для того, чтобы самой расписывать себе руки. И вот я нашла данный товар в магазине Fix price. Очень понравился состав, достаточно натуральный В применении нареканий тоже не вызывает.
  • 04.07.2017
    Купила в FixPrice за 55 рублей. Объем 25 г. Цвет - коричневый. Но это не так. После снятия, он скорее болотного цвета в местах, где сосредоточены большие детали. В местах где мелкие и тонкие детали, он и правда коричневый, но с характерной зеленой.