Liberta аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 20:46
Достоинства: легко наносится, подкручивает, придает объем, разумная цена, удобная щеточка, хорошее качество
Недостатки: отпечатывается и размазывается
тушь классная! Стоит недорого, кисточка удобственная, консистенция хорошая, цвет черный, как надо. Подкручивает неплохо))) Пользуюсь периодически уже лет 5! Если хотите сэкономить, то покупайте, не пожалеете. Один недостаток - не стойкая. Но это даже недостатком не назовешь на самом деле, потому, что изготовитель не позиционировал эту тушь как стойкую))) рекомендую!

Liberta рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Хорошая тушь

13.01.2011
    Natalia23 аватар

Хорошая тушь в целом нравиться! Купила ее буквально месяц назад и поняла искала такую, после Loreal, которую было не смыть ничем (ни дорогим средством для снятия макияжа, ни водой, самое ужасное, что даже раковину после нее не оттереть!) эта тушь легко смывается, не оставляя темных кругов под…

• Жиденькие и коротенькие реснички

21.10.2010
    JannaLuisa аватар

Единственный плюс этой туши в том, что она хорошо держится на ресницах, не течет и не осыпается. Но вот эффект от нее не фонтан, конечно. При том, что свои ресницы у меня довольно сносные, после покраски этой тушью они стали только немного чернее. Никакого обещанного объема я не получила.

• Всё время к ней возвращаюсь (фото(коричневая и черная тушь))

09.01.2012
    Beetlejuice аватар

Эту тушь попробовала первый раз года 3-4 назад. Помню у подружки взяла накрасить ресницы( она очень расхваливала тушь).Мне сразу она очень понравилась! В течение всего этого время пробовала и другие туши, но всё равно возвращалась к MAYBELLINE Volume Express! Я считаю, что у неё приемлемая цена.

• Ежедневка))

05.01.2012
    777Nastya777 аватар

Честно говоря, она у меня ОООЧЕНЬ давно...ну всё рано сделаю отзыв...У меня эта тушь была наверное раза два, так как она мне очень нравится, то что реснички очень естественные и для повседневного макияжа очень хорошо, особенно для учёбы. Кисточка у этой тушь классическая и изогнутая.