Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:51

Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам о стойкой краске для волос, которой пользуюсь уже на протяжении пяти лет и очень довольна результатом окрашивания!

С сентября прошлого года я совсем забыла о том, что нужно красить волосы, и до 14 февраля текущего года ходила как блондинка с окрашенными в темный цвет корнями волос, но впереди весна и я сказала себе, хватит, пора привести волосы в надлежащий вид, купила мою любимую краску и побежала в салон к своему парикмахеру. Можете себе представить, какой размер корней мне пришлось окрашивать, даже думали, что не хватит краски, но все сложилось замечательно, краски оказалось достаточно и результат окрашивания как всегда порадовал и меня, и моего парикмахера!

L'Oreal Paris Préférence les Blondissimes (оттенок 03 Светло-светло-русый пепельный)

От производителя:

Краска для волос Преферанс – эталон цвета высокой стойкости среди красок Л’Ореаль. Результат совместной экспертизы лабораторий Л’Ореаль Париж и известного профессионального колориста Кристофа Робина. Красящие вещества краски Преферанс более объемные по сравнению с классическими красками, поэтому они дольше удерживаются в структуре волос, обеспечивая стойкий сияющий цвет и полное закрашивание седины. Бальзам усилитель цвета для многократного применения делает волосы мягкими и шелковистыми, сохраняет цвет и блеск неделю за неделей.

Результат: От корней до кончиков волос Ваш цвет не смывается и не тускнеет. Он остается насыщенным и сияющим 6 недель.

Давайте рассмотрим подробнее, что находится в коробочке.

1. Гель-Краска (40 мл).

2. Проявляющий крем (80 мл).

3. Перчатки для защиты рук во время окрашивания волос.

4. Бальзам усилитель цвета (54 мл). Я от него в восторге, хороший объем и превосходное качество, очень экономичный, хватает надолго.

5. Инструкция по применению краски.

Достоинства краски:

- легкое и равномерное нанесение (слова моего парикмахера),

- удобна в работе, не течет (слова моего парикмахера),

- запах не раздражает (ОБНОВЛЕНО! - при последнем окрашивании (во время процедуры) присутствовал едкий химический запах),

- не щиплет кожу головы, может слегка в начале, для меня не критично,

- цвет волос после окрашивания совпадает с оттенком, заявленным на коробке,

- стойкость цвета, блеск волос, отсутствует желтизна,

- огромный выбор оттенков,

- в наборе есть замечательный бальзам, перчатки,

- доступная цена.

Недостатки краски:

я для себя не нашла, поэтому и пользуюсь ей постоянно, единственное – могу менять оттенки, иногда беру с платиновым подтоном, иногда с натуральным.

А теперь самое главное, результат на волосах, смотрите фото ДО и ПОСЛЕ (искусственное освещение):

Составы:

Производитель: Франция.

Цена: 95 000 бел. рублей (или 10 долларов США).

Всем рекомендую! С этой краской легко превратиться из брюнетки в блондинку!

Будьте красивыми и никогда не забывайте о себе, ведь мы достойны лучшего!

ОБНОВЛЕНО!

Оттенок 01 Светло-светло-русый натуральный.

Фото краски для волос вместе с другими покупками

Результат окрашивания корней волос (естественное освещение у окна).

ДО -

ПОСЛЕ -

ОБНОВЛЕНО! Июль, 2017.

Вернулась к оттенку 03 Светло-светло-русый пепельный. В интернет-магазине wildberries с очень хорошей скидкой купила сразу 3 упаковки краски.

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не портит волосы
  • Ненавязчивый запах
  • Оттенок соответствует упаковке
  • Очень стойкая
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
  • Ровное окрашивание
Недостатки
  • Нет
innerLightрекомендует
Шикарный блонд Love
Хороший результат Star
Отличный цвет получился! Star
Да, краски от "Лорэаль" действительно не портят волосы, очень мягкое воздействие.
Спасибо, девочки Godiva, маше4ка! Shy Smile
16.02.2014
Полностью с вами согласна, Василёк. Wink Раньше пользовалась и проф.красками, но когда попробовала Лореаль, ничего больше не хочу, ведь все устраивает, и результат и цена, а что еще нужно!!! Big smile Спасибо за оценку, Василёк. Wink
16.02.2014
Хороший результат!***Я всегда раньше,когда была блондинкой,добавляла немного пепельного оттенка,для того чтобы не было желтизны! Wink(Сейчас цвет волос кардинально изменён, ушла от блонда к насыщенному медному тону.) Wink
16.02.2014
Спасибо, Lanaresy Smile Да, пепельный подтон убирает желтизну, но я не поклонница пепельных оттенков, я люблю больше теплые, пшеничные оттенки, поэтому чередую пепельный с натуральным! Wink ОГО, Shock медный оттенок, интересно, никогда не экспериментировала с подобным цветом! Big smile
16.02.2014
очень красивый цвет получился !
бальзамчик, перчатки в наборе , радует. и цена - вполне Smile
я думаю с платиновым отливом будет тоже шикарно ! Wink
16.02.2014
Спасибо, alesandra Shy Smile Бальзамчик - вообще супер вещь! Обожаю его Love Очень быстро разглаживает волосы при мытье и придает невероятный блеск, сохраняет цвет!!! Star
16.02.2014
Красивый цвет получился! И волосы выглядят здоровыми и ухоженными, что тоже немаловажно. Wink
16.02.2014
Спасибо, Bagirra Smile Хотя волосам уделяю мизерное внимание (шампунь, маска, редко масло), думаю пора менять такой уход и плотнее заняться волосами! Big smile Wink
16.02.2014
Иннушка2013 Просто лет 10 назад я носила медный и бордо,короче красные тона,потом решила медленно уйти к блонду и когда добилась уже нужного оттенка,поняла,что блонд всё таки не мой тон и решила опять вернуться к медному. Wink Big smile
16.02.2014
Lanaresy у меня почти такая же история, лет 12-15 назад я красила свой темно-русый волос в шоколадные, а затем в красные оттенки (вишня, бургунд), а потом меня понесло на блонд и я поняла, что это мое и уже лет 10 я блондинка! Big smile
Очень красивый цвет получился Wink
Спасибо, Borodina-550 Smile
16.02.2014
Очень привлекательный оттенок, красиво! Всегда восхищалась теми, кто окрашивает волосы самостоятельно Laughing out loud подруге красила, сама себе - никогда Smile
Результат после окрашивания понравился Love,
в вот для меня эта краска слабовата - волосы каштановые и очень
тяжело поддаются окрашиванию Sad !
Отличный отзыв! Smile
16.02.2014
Спасибо, Chaus Smile Я окрашиваю волосы только в салоне у моего постоянного парикмахера, сама я не окрашиваю мои волосы, считаю, что каждый должен заниматься совим делом - тогда будет толк! Wink Big smile
16.02.2014
Спасибо, evgenia27 Smile Если у вас свой шикарный каштановый, то да, его сложновато вывести в белый цвет, хотя тоже в несколько подходов возможно, или вы имеете в виду окрашивание своих волос в оттенки каштанового цвета?! Wink
16.02.2014
Волосы такие красивые) волосинка к волосинке) У меня блонд все волосы попортил, правда я пользовалась Гарниером, ужас что на голове творилось!
16.02.2014
+ Лореаль творит чудеса! Party Laughing out loud Я когда много лет назад из натурального цвета (темно-русый) в блондинку красилась, то тоже попортила волосы дешевыми красками без имени. Потом стала пользоваться проф.красками, а лет пять назад попробовала Лореаль и больше ничего не хочу! Big smile Результатом окрашивания и качеством волос после окрашивания довольна на 100% Star Wink Спасибо, что заглянули, MashaK91 Smile
Иннушка2013 Вы всё правильно поняли у меня каштан.волосы,
и я делаю мелирование, чтоб их обесцветить!
Так случилось, что после родов волос из русого стал расти каштановый,
раньше всегда была блондинкой, а после такой перемены волос приходится
окрашивать волосы в салоне проф.красками! Smile
16.02.2014
Раньше постоянно пользовалась Реситаль, только тон 01 выбирала, сейчас перешла на Кастинг, очень довольна, хорошие краски у лореаль!
16.02.2014
Полностью с вами согласна по поводу качества красок от Лореаль! Wink Спасибо, что заглянули, nikavera Smile Кастинг крем-глосс не пробовала, но интересно было бы попробовать! Laughing out loud
16.02.2014
Суперцвет! Я со своими темно-русыми волосами никогда не могла добиться такого эффекта, у меня врожденный рыжий отлив. Даже пепельная краска давала цыплячий желтый. Наверное, дело в пигментах и блондинкой мне действительно не быть Stare Ну хоть на других полюбоваться можно... Smile
16.02.2014
Cпасибо большое, iNoiza Shy Smile Рада, что вам понравился мой цвет! Party Чтобы прийти к идеальному цвету, к тому, который желаешь иметь, надо потрудиться, все возможно, невозможного ничего нет, особенно, что касается окрашивания волос! Grade Wink
Красивый цвет волос получился. Smile
Cпасибо, k.kristina Smile
у Лореаль достойные краски, хотя все равно одна химия. Результат у вас неплохой. А Я вообще красками перестала пользоваться, надоело каждый месяц корни красить.
16.02.2014
Спасибо за комментарий, Джэс Smile Я бы тоже не красилась, если бы была удовлетворена своим родным цветом волос! Wink
шикарный блонд в итоге получился.
Да, я очень довольна цветом моих волос! Party Спасибо, Оксаночка..ksuxa Wink
Отличный результат! красивые волосы! Star
Cпасибо, Tatyana.Tatyanochka Smile Wink
такой красивый оттенок Smile
Cпасибо, Женечка 624253 Big smile
16.02.2014
хороший результат, все ровненько прокрашено
16.02.2014
Cпасибо, S_Lookki Wink С этой краской всегда ровное окрашивание, по-другому никогда не было, но конечно это еще зависит и от парикмахера, а она у меня - специалист что надо!!! Star Big smile
16.02.2014
Я влюбилась в этот оттенок! Love
16.02.2014
Не вы одна! Laughing out loud :D Спасибо, что заинтерсовались отзывом, A_girl Wink
Ещё 55 комментариев