Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 13:36

Где-то несколько месяцев назад, у меня были нездоровые, редкие волосы, без блеска. Даже сложно описать словами, насколько это было ужасно. Волосы были настолько безжизненными, что я не знала, как с ними быть. Но почитав отзывов в интернете, я узнала про "Перцовый шампунь и бальзам" от фирмы "Сто рецептов красоты". Я как-то скептически относилась, но подумав была не была, взяла этот сет из шампуня и бальзама. Сперва я не видела особого действия, но через два месяца волосы, как будто ожили, стали мягкими,шелковистыми, с блеском и самое главное усилился рост волос. Это произошло, потому что красный перец действует раздражающе на волосяные луковицы и способствует их пробуждению, используется для профилактики выпадения волос, также помогает секущимся кончикам. Мне шампунь в этих делах очень помог. Волосы у меня становятся жирными быстро, но этот шампунь промывает волосы так, что этого долго не происходит. А бальзам увлажняет волосы, придает им мягкость и блеск. Стоимость очень даже приемлема. Шампунь объемом 250 мл стоит 60-70 рублей, бальзам объемом в 120 мл стоит 50-65 рублей. Запах довольно приятный, мне нравится.

После помывки.

- Красный перец

После сушки

- Касторовое масло

- Настой корней лопуха

- Ну и химические компоненты, без них шампуней вообще нет.

Шампунем и бальзамом я очень довольна.

Зябрекомендует
02.11.2013