Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 11:30

Я давно подписана в инстаграме на страничку Ксении Бородиной. Нет, я не смотрю Дом-2, мне просто нравится сама Ксения, ее внешность, интересна ее жзнь.

Давным-давно я увидела у нее красивое украшение - крестик из я думаю бриллиантов. Такой простой и в то же время очень красивый! Сразу захотелось и себе такой, но, естественно, у меня на него денег нет. Поэтому, я просто любовалась украшением на фото, даже не мечтая самой его носить.

Оказывается, китайцы сегодня умеют все! Однажды я совершенно случайно наткнулась на знакомое украшение на просторах Алиэкспресс! Как же можно было не купить эту красоту? Тем более, что я давно хотела себе такой крестик, но даже мечтать о нем не смела! А тут за "мечту" просят всего-навсего 86 рублей!

Сейчас цена чуть дороже из-за курса.

ссылка

Посылка не отслеживалась, пришла дней за 20. Положили в почтовый ящик, пакетик беленький, тоненький, прям как письмо, даже без "пупырки" внутри. Крестик лежал в маленьком пластиковом пакетике с замочком.

Пишут, что крестик из серебра, на изделии есть проба, хотя, не знаю, можно ли назвать это пробой, надпись "925" присутствует и на крестике и на цепочке. Но, я думаю, что это не серебро.

Размер крестика 3 x 2,5 см

Длина цепочки 23 см

Крестик ооочень красивый! Все сделано качественно и аккуратно. Камни блестят невероятно! А при искусственном освещении я не могу перестать на него любоваться! Мечта сороки! Искрится и переливается всеми цветами радуги.

Все, кто хоть раз заказывал бижутерию с Алиэкспресс, знают, как умеют сиять китайские камушки!))) Мой крестик сияет еще больше, чем ранее заказанные украшения, потому что тут практически одни камни!!

Камера, к сожалению, не может передать этого блеска.

Украшение очень приятно держать в руке, выполнено добротно.

Единственное, что меня немножко смутило, это то, что боковые части крестика слегка опущены книзу, но это заметно только при детальном рассмотрении, на шее все нормально. Может так и надо? На фото на сайте, вроде, тоже так.

Крестик не невесомый, такая приятная тяжесть, он ощущается в руке, но на шее носится легко, не тянет и не мешает. Не цепляет волосы.

Украшение стараюсь не мочить, будет жаль, если испортится.

Замочек на цепочке крепкий. Легко застегивается/расстегивается и крепко держит.

Я очень довольна! Конечно, я вряд ли смогу носить такой крестик, как нательный крест, но как украшение - мне очень нравится! Всем, кому понравился - рекомендую! За такую цену украшение очень качественное и безумно красивое!

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
21.12.2015
спасибо за ссылку в отзыве, заказала себе такой же)))
вау, какая красота! Love
Очень ярко смотрится Smile
так сияет Love очень красиво
Подвеска очень красиво смотрится. Smile
21.12.2015
Красиво играет и смотрится здорово! А вы прям как двойник Ксении, в профиль очень похожи Wink .
Очень симпатично смотрится
Какая красота Love
21.12.2015
Очень красиво смотрится, даже лучше выглядит, чем у Бородиной Big smile
21.12.2015
У меня есть почти точно такой же крестик, но правда из золота.
Класс! тоже такой хочу!
21.12.2015
У Бородиной бриллианты наверное )
Эффектный крестик)))
21.12.2015
Боже мой !!! какая красота! Закажу себе)))
21.12.2015
Ой, я бы своей подруге заказала, она всякие крестики любит, главное, чтобы качество было достойным и крестик не облез Wink
Очень красиво!
Здорово смотрится! Надо будет тоже заказать Smile
Красота Love
Была подобная!
Очень симпатичная бижутерия, выглядит достаточно необычно и ярко Smile
21.12.2015
Классный, никогда бы не подумала, что он так дешево стоит. Очень удачная покупка.
22.12.2015
Красотень какая Cool И по размерам не большой и не маленький - так самое то. Смотрится великолепно на зоне декольте Sexy
22.12.2015
"Как у Бородиной" я не хочу Big smile Но украшение симпатичное.
миленькая цепь
23.12.2015
Очень красивое украшение Smile
24.12.2015
украшение симпатичное Smile
24.12.2015
может, с боковушками так сделано, чтобы кожа не прела под ним?! ну, если и правда не дефект
Немножко, мне кажется, крупнее выглядит, но за такие деньги очень хорошо!
27.12.2015
красиво смотрится Smile
27.12.2015
Чудесное украшение! Симпатично смотрится.
28.12.2015
Мне очень нравятся такие мягкие украшения.Красиво смотрится Smile
29.12.2015
Мне очень нравится как смотрится! Love
03.01.2016
Милое украшение!
05.01.2016
Классная штука! Я сразу и себе заказала)
Симпатично смотрится Innocent
И я такой хочу Shock обожаю такие крестики СПАСИБО за отзыв Love
Красиво смотрится Love
выглядит симпатично)
20.01.2016
люблю такие подвески) есть на пирсинг крестик такой Laughing out loud , но и как подвеску тоже бы купила )
21.01.2016
Так классно на вас смотрится!!! Даже не скажешь, что с Али!Wink
30.01.2016
фотографии с цветами очаровательны!
не потемнело со временем?
Ещё 3 комментария