Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:20

Каждая девушка мечтает стать королевой, хотя бы понарошку, хотя бы для мужа, хотя бы для себя! И вы можете себе это позволить!!! Корону можно носить не обязательно на голове, на руке она украсит вас не меньше))

Фирма Соколов довольно известная и постоянно обновляет свой ассортимент. Знакомство с ней произошло, когда муж на день рождения подарил мне золотые серьги Соколов, ношу уже полгода, нареканий нет.

А тут в группе совместных закупок появилась закупка этой фирмы, да еще и со скидкой.Ну как тут устоять?!)) Пересмотрела весь сайт и увидела ее - Корону своей мечты! Так как у меня украшения все золотые, выбрала кольцо из золоченого серебра.

На сайте производителя цена указана 1200 руб. Мне обошлась она в 840 руб. Цена за такую прелесть не большая.

Вот так она выглядит в живую. Положила специально рядом с золотыми изделиями для сравнения. Согласитесь выглядит она не хуже золотых колец.

Бирочки на изделии. Внутри кольца стоит именник и проба S 925.

Нашла на сайте Соколов:

«Именник производителя» — второе клеймо, наличие которого на ювелирном изделии необходимо. Оно является своего рода аналогом ярлычка на одежде и содержит информацию о производителе. Расшифровав оттиск, вы сможете получить максимально полную информацию о приобретенном украшении.

Выглядит как прямоугольник рядом с пробой

Клеймо «именник» представляет собой четырехзначный буквенный шифр, заключенный в единый контур. Оно прямоугольной формы и, как правило, наносится рядом с «пробой».

В оттиске заключены четыре буквы. Первая укажет на год, когда изделие было произведено (например, «Н» — 2012 год, «О» — 2013, «П» — 2014). Вторая укажет код органа государственной пробирной инспекции России, где изделие проходило контроль (например, «В» — Верхне-Волжская). Последние две буквы — индивидуальный код производителя, который в рамках одной инспекции повторяться не может.

На моем кольце написано СВДС, т.е. оно 2016 года , контроль проходило в Верхне-Волжске.

Посмотрела завод-изготовитель находится в п. Красное-на-Волге, Костромская обл, вроде все совпадает.

Вот так колечко смотрится на руке

Можно и по-другому его надевать, но мне короной вниз больше нравиться.

Вид изнутри тоже выглядит прекрасно)

В общем я довольна своей покупкой, чего и вам желаю. Любите и балуйте себя. Будьте Королевами по жизни!

А я думаю приобрету еще что-нибудь от SOKOLOV (только тссс, муж об этом еще не знает).

Vikki Balyрекомендует
18.11.2016
Изящно. Как будто золотое колечко.
18.11.2016
очень оригинально) я такой формы колец ещё не встречала.
18.11.2016
Lo-li тоже не ожидала, что будет так похоже на золото Crown
18.11.2016
SUNLIGHTinYOU у SOKOLOV много колец такого плана, для королев, принцесс и принцессок))Есть широкие, узкие, в общем на любой вкус Wink
18.11.2016
красивое колечко, очень хотелось бы найти в магазине золота и серебра такой изящный аксессуар)
20.11.2016
Милота))
25.11.2016
Какая красота, обожаю SOKOLOV, на НГ попросить Деда Мороза принести в подарочек, что ли... Smile