Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

illusion_sa аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 10:02
Достоинства: недорогой, разглаживает кожу, эффективен
Недостатки: очень холодно

Доброго времени суток,уважаемые читатели!

Борьбу с целлюлитом я веду уже с давних времен. Многие средства дают потрясающий результат, но после месяца бездействия проблема снова возвращается, поэтому поддерживать тело в нормальном виде я стараюсь постоянно

При выборе нового антицеллюлитного средства я увидела оранжевый тюбик с надписью "Ледяное обертывание", и конечно же его купила!

Почему именно его?

Я безумно люблю делать обертывания, ведь что может быть проще,чем просто намазать тело каким-нибудь кремом,замататься в пленку, накрыться пледом, и сидеть худеть спокойно?  А про эту фирму я слышала множество положительных отзывов, поэтому мой выбор пал на это средство:

Цена - 120 рублей.

Место покупки - гипермаркет "Ашан".

Срок годности средства - 30 месяцев.

Что нам обещает производитель:

В состав я даже не всматривалась. Главное,чтобы помог!

Консистенция гелеобразная, не слишком густая

Что нам требуется, чтобы начать борьбу с апельсиновой коркой?

1. Очищение организма с помощью диеты. Для меня это очень важный пункт, во время очищения мы не только худеем, но и подтягиваем кожу. Одновременно с диетой обертывания становятся эффективнее в разы (это мой личный опыт).

2. Гель - маска ледяное обертывание.

3. Пищевая пленка.

Способ применения:

Наносим крем на все проблемные зоны, хорошенько растираем и массажируем, потом оборачиваем все это пленкой. А затем: надеваем все все все теплые штаны,которые у вас есть и бегом под одеяло!

Ощущения от этого крема просто адские! Такое чувство,будто ты пробыла весь день на морозе 40 градусном, а потом зашла в тепло и начала согреваться, брррр.....

Зато результат вас порадует! Крем подтягивает и разглаживает кожу, делает ее мягкой и нежной. Помимо этого при регулярном использовании геля объемы тела потихоньку уменьшаются. Ну и естественно, целлюлит потихоньку покидает вас...
до
до
после
после
Такого результата я добилась после использования 3 флакончиков геля. Одной упаковки хватает на месяц, применяю 3-4 раза в неделю.

Ну,вроде все сказала, однозначно рекомендую это средство!

Спасибо за внимание и красивых вам ножек! Smile

illusion_sa рекомендует Floresan (Флоресан) Фитнес - body Гель-маска для похудения «Ледяное обертывание»

Категория: Похудение
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 18 Декабрь, 2015 - 10:20
    Результат крут!
  • Tandrena аватар

Tandrena 18 Декабрь, 2015 - 10:24
    Результат потрясающий! Спасибо за такой подробный и откровенный отзыв.
  • Reziduha аватар

Godiva 18 Декабрь, 2015 - 10:36
    отличный результат!
  • yuliaruder аватар

yuliaruder 18 Декабрь, 2015 - 14:08
    Фото до и после конечно поражают! А занимались ли Вы в течение этого времени спортом?
  • Rapunzel777 аватар

Rapunzel777 18 Декабрь, 2015 - 15:11
    Огоооооооо, вот это результат Smile
  • A_way аватар

A_way 18 Декабрь, 2015 - 15:55
    С этим гелем, помню, забавная история вышла )) намазалась я им как-то, когда в квартире отопление уже отключили, а тепло в город еще не пришло. А потом неслась под горячий душ, так как зубы буквально стучали друг о друга ))) душа моя не выдержала
  • illusion_sa аватар

illusion_sa 18 Декабрь, 2015 - 17:44
    sgs_2007 , Tandrena , Reziduha, СветLana, in-color, ne_brusnika, Godiva, Rapunzel777 спасибо большое за внимание Sexy
    yuliaruder, ну так чтобы постоянно не занималась,но иногда качала пресс и делала мельницу. А еще когда на диване лежу, ноги задираю Big smile
    A_way , как я вас понимаю... душ был спасением Laughing out loud
  • _Elisa_ аватар

_Elisa_ 19 Декабрь, 2015 - 00:01
    супер результат Smile
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 19 Декабрь, 2015 - 02:39
    Хорошо,что работает..обычно такие вещи мне кажутся пустышками Big smile Цена хорошая и доступная Smile
  • Фифи аватар

Фифи 19 Декабрь, 2015 - 18:53
    возьму на заметку.
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 21 Декабрь, 2015 - 20:16
    я бы только ради этого попробовала Big smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 25 Декабрь, 2015 - 17:29
    Не люблю такие раздражающие штуки с охлаждающим или наоборот с разогревающим эффектом.
  • kykyshka аватар

kykyshka 28 Декабрь, 2015 - 08:53
    Результат вдохновляет! Я пользуюсь разогревающими кремами, и еле выдерживаю положенное время - печет адски!
  • Xansa аватар

Xansa 30 Декабрь, 2015 - 19:03
    Такими штуками не пользуюсь, но результат впечатляет!
  • Zlaya Vydra аватар

Zlaya Vydra 11 Январь, 2016 - 19:42
    Эффект потрясающий! Посмотрела ваш отзыв и побежала искать сие чудное чудо...теперь вот лежу под одеялом и мерзну Laughing out loud
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 15 Январь, 2016 - 08:38
    Ничего себе результат у вас, волшебство. Тоже нужно попробовать средства флоресан, многие их хвалят Smile
  • Аннyшка аватар

Аннyшка 24 Февраль, 2016 - 11:28
    ого! какой результат! Shock
    я пользовалась только адски жгучими кремами и сыворотками- такой еще не встречала!
    не знаю что страшнее - гореть на костре или мерзнуть во льдах)))
    Big smile
  • Kozochka90 аватар

Kozochka90 25 Февраль, 2016 - 17:09
    Результат просто поражает!!! Такой эффект действительно только от этой маски и диеты, или вы ещё все таки спортом занимались???
  • Kozochka90 аватар

Kozochka90 25 Февраль, 2016 - 17:09
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 12 Март, 2016 - 14:51
    Вы правильно заметили о комплексном подходе к решению проблемы...
  • СофияKanis аватар

СофияKanis 21 Май, 2016 - 23:27