Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:39

Хочу рассказать о средстве-монстре.

Заказала бальзам в интернете магазине. Отзывы о средствах этой фирмы хорошие, но именно на этот продукт отзывов не нашла, взяла на свой страх и риск. Ждала я его долго. Пришел заказ, но эту банку доложить забыли или не посчитали нужным (чую что неспроста). Звонила, просила дослать.

Вот ОНО пришло. Получила посылку. Целый день предвкушала как мои волосы станут краше... дождалась вечера.

Производитель пишет: легкий бальзам-кондиционер для волос, обогащенный витамином Е. Мягко увлажняет сухие поврежденные волосы, помогает предотвратить поломку и сечение волос.

Рекомендовано намазать немножко, но во мне же взыграла жадность, намазала по полной ,как обычный бальзам. Когда мазала уже возникли подозрения что что-то пошло не так.

С виду это вазелин, по запаху вазелин. В составе злосчастный вазелин стоит на 1 месте. И как мне показалось это единственный ингредиент, не считая голубого красителя.

Подождала пару минут. Смываю шампунем. Хм. Странно бальзам на месте. Еще раз. Опять та же история. 5 раз мылила голову. Толку нет. Ладно , думаю, посмотрим что будет когда волосы высохнут. Вот они высохли.

На фото видна вся эта красота. Волосы слипшиеся, расческа не берет , сквозь пальцы не пропустить. После прикосновения к ним пальцы остаются жирными. Регулярно делаю маски из масле жожоба, кокосового, араганового, от них эффект совсем другой. Не сравнить с тем, что было на голове от palner's. Сначала я отнеслась спокойно, думаю ну схожу разок на работу с жирной головой, не красиво конечно, но что делать, помою завтра еще раз шампунем и все будет ок. Решила почитать в интернете как смывается с волос вазелин. Пришла в ужас просто, не смывается он шампунями, а только содой , хозяйственным мылом и другими ужасными для волос средствами. Решила не затягивать и начать эти жуткие процедуры. Смешала шампунь с содой. Мыла этим составом 3 раза, потом хоз. мылом с глицерином еще пару раз. Не отмылись в этот вечер. Отмылось только через 3 дня.

Пришлось ходить с косичкой, которую было сложное заплетать, настолько волосы были жирными и слипшимися.

Не знаю каковы будут последствия этой экзекуции над моими тонкими выпадающими волосами. И вообще недоумеваю что это за адское средство угораздило мне приобрести. Или я переборщила с количеством или что.

Сказать что НЕ рекомендую , это значит ничего не сказать . Пока я отмывала голову у меня перманентно крутилась мысль «такого врагу не пожелаешь». Дак вот единственное применение этой штуке , которое пришло мне в голову, подарить кому то из чувства мести, очень изощренная месть получиться .

Красивых волос вам и удачных приобретений.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Убивает волосы
lulonkaне рекомендует
17.02.2014
ужас, вот это бальзам( А вот волосы у вас красивые)
17.02.2014
Спасибо)
да бальзам - исчадие ада )