Среднее: 3.9 (всего голосов: 22)

Y.Virginia аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:17
Достоинства: быстрая еда, хорошая основа для низкокалорийных блюд
Недостатки: без посторонних добавок - ерунда

А чтобы эти овощи не были совсем уж пресными и отвратительными, добавь в них чего-нибудь. Ну хотя бы "Шампиньон де Пари" от компании 4 сезона. Я так уже давно делаю, больше года. Получается довольно вкусно и не калорийно.

В общем, из пакетика с готовой смесью я высыпаю часть на сковородку (у меня половина пакета уходит обычно), оставшееся в сковородке свободное место заполняю овощами - брокколи, шампиньонами и иногда стручковой фасолью. Все это у меня тушится до готовности. Потом добавляю обезжиренный йогурт и укроп свежий. И вот она еда. Нормальному человеку стало бы дурно, наверное. Но когда ты печальный любитель много сожрать и не набрать ни одного килограмма, тебе в общем-то все равно какие впечатления твоя еда производит на нормального человека. Ибо таким образом можно совершенно великолепно наесться и ни одного лишнего сантиметра на попе тебе это не добавит - проверено. Главное правило: смеси из пакета и йогурта добавлять (и съедать, соответственно) фиксированное количество, а вот с овощами можно ни в  чем себя не ограничивать. Ешь сколько можешь. Как же чудно звучит. Хыхы.

Обезжиренный йогурт нормально сочетается с молочным соусом, которым заправлена смесь в пакете. А можно ведь еще извратиться и добавить в этот йогурт каких-нибудь специй. Главное тут не добавить вместе со специями калорий. А то мне один раз попалась чудеснейшая по аромату сухая смесь с травами для создания йогуртного соуса, но когда я посмотрела на обороте сколько там калорий... в общем, с тех пор мне хватает одного лишь йогурта.

В неразбавленном виде у меня эта смесь, кстати, плохо идет. Неразбавленную я бы ее оценила на тройку максимум. Потому что овощей мало и какие-то они все дохлые. И курицы мало, и соус в процессе приготовления куда-то девается. В общем, ни о чем блюдо. Но как основа для диетического творчества в условиях ограниченного времени/большой лени - отличная вещь. Потому и ставлю четверку благодарственную.

Y.Virginia рекомендует Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари

Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Грибы
  • ужас на моей сковородке

18.01.2013
    Wenta аватар

Начну с того, что это чудо муж купил по ошибке вместо обычных замороженных шампиньонов.И действительно эта покупка оказалась огромной ошибкой.Лежали они у меня грустно в морозилке и решила приготовить это чудо, тем более на обратной стороне написано, готовка 15-20 минут.А что нам еще надо?

• быстро, вкусно) на мой взгляд жирновато.

04.04.2013
    vailenka аватар

Буквально вчера попробовала сие блюдо.Содержимое: картофель, грудка, шампиньоны ( в малом количестве), фасоль ( у меня тоже в малом количестве), специи.Готовится все около 10 минут.На мой взгляд у меня получилось жирнова-то...но это возможно из-за того что в продукте содержится уже масло..а я…

• Сварила супчик, но не рекомендую...((

11.10.2013
    АнЮта75 аватар

Мне бывает ну очень лень готовить, тем более, что устаю и времени не хватает... Мамашка любит супы и курочку, вот я и присмотрела этот замороженный полуфабрикат, купила две упаковки и сварила из них супчик.

• Ничего хорошего

04.09.2013
    Стаффи аватар

Всем здравствуйте.Первый раз увидела "Грибы 4 сезона Шампиньоны де Пари" на прилавке местного супермаркета,сразу вызвал интерес данный продукт,так как я находилась в поисках чего-то вкусного и быстрого,некогда в тот день было готовить.Безумно люблю грибы,да и молодой человек оценил мою покупку(по…