Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 07:54

650 руб

Ни когда не думала что напишу отзыв об интернет провайдере, думала напишу о какой нибудь косметике или ещё о чём-то, но эти товарищи меня просто вывели из себя. Пользуюсь сибирскими сетями пол года и за это время постоянно какие то проблемы. Изначально при подключении мне плохо пережали кабель и в один прекрасный день пропало все и интернет и тв. На тот момент мы подключали 120 каналов. Техник пришёл быстро заменил, радуюсь дальше. Через время скорость по вечерам стала падать. Потом начались какие то проблемы с тв, вечное зависание передач в приложении. Не могла смотреть телевизор весь день. Решила что мне такое дорогое тв с низким качеством ни к чему и подключила дешевле 24 канала. И тут те же проблемы. Особо не настраивалась ведь был интернет. Но в один прекрасный день вырубился интернет в 12 ночи. На сайте писали мол технические неполадки до 6утра. С лёгкой душой легла спать, думаю ладно высплюсь хоть. Время 10утра, Интернета нет ровным счетом как и тв. Звоню оператору, они мол перезагрузите роутер... роутер перезапускала сто раз но ни чего не помогло. На роутере горит все но ни телефон ни планшет и даже компьютер и тот не заходит во всемирную сеть((( звоню опять, злая до одурения, оператор составляет заявку мол в течении 4часов вам позвонит специалист. Ага... как же, ждите... естественно ни кто не позвонил. Время 18.30, звоню... Мне говорит оператор мол техники заняты когда бы вам было удобно позвонить, но только завтра. 😡😡 и тут меня прорвало... я стала требовать решить проблему ежеминутно, ведь я просидела весь день в ожидании этого чертового звонка. Мне не сказали ни чего вразумительно, техники заняты. Утром были свободны, а к вечеру стали заняты. Фуууух.... После этого вот безобразия у меня нет ни малейшего желания больше быть клиентом данного провайдера, чего и вам не советую.

Недостатки
  • ни возможно решить быстро вопрос
  • ночью скорость падает до небес!
  • слишком дорогой тариф для такой сети!
Алена Геннадьевна Хне рекомендует
12.08.2017
Добрый день, Алена Геннадьевна!
Приносим извинения за столь длительное ожидание ответа.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы ценим своих абонентов, поэтому хотели бы разобраться в Вашем вопросе подробнее и передать информацию в отдел контроля качества. Для этого напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или полный адрес подключения.
Заявки на звонок технического специалиста рассматриваются в порядке очереди, и в случаях, когда возникает высокая нагрузка на техническую поддержку, заявки могут переноситься на следующий день. Конечно, мы делаем все возможное, чтобы как можно оперативнее отвечать абонентам.
Если у Вас по-прежнему наблюдается низкая скорость, неполадки в работе интернета или есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, рады будем помочь.
Мы искренне надеемся, что Вы останетесь нашим абонентом и продолжите пользоваться нашими услугами.

Также Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях [ссылка], [ссылка], почта [ссылка] или [ссылка], whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.
  • Всем привет! Сегодня расскажу вам о самом любимом провайдере "Сибирские сети " Мое первое знакомство началось с ним в 2011 году, когда я заселилась в студенческое общежитие. Увидев их объявление, я не задумываясь позвонила узнала о тарифах и сроке подключения.
  • 20.03.2016
    Приветствую вас, дорогие читатели. Данный отзыв будет плюсом в копилку данного провайдера и поверьте - моя оценка им заслужена честно. Новая квартира и переезд перед новым годом - такого кипиша я не пожелаю даже злейшему врагу.К счастью, бывшие хозяева оставили свой интернет, и весьма удачный.
  • После не очень хорошего опыта сотрудничества с Ростелекомом, возникла необходимость найти нового провайдера. Поискав информацию, выбор пал на Сибирские сети. Я из клиент на протяжении лет 5, если не ошибаюсь.
  • Всем доброго времени суток, дорогие читатели!   Сейчас, пожалуй, никто из нас не представляет свою жизнь без безлимитного домашнего интернета. Для современного человека интернет стал привычным и обыденным средством для развлечений, получения информации и для многого-многого другого.