Опубликовано 27 Июль, 2016 - 18:18

Фильтр для воды «Аквафор» уже давно стал любимцем в моей семье, несмотря на то, что раньше пользовались и другими, но все-таки предпочтение отдали именно «Аквафору»! Конечно, я периодически меняю и сам кувшин, и модуль. Вот недавно купила в супермаркете «О'кей» шикарный фильтр оранжевого цвета!

Что больше всего мне в нем нравится?

1. Высокая скорость фильтрации

2. Вкус воды становится как у родниковой

Фильтр упакован в коробку, на которой указаны все преимущества его использования, а также советы мамам по использованию фильтрованной воды:

Упаковка не простая, а акционная, и особый интерес она вызовет у детей: разыгрывается

приз от кинокомпании «20th Century Fox» – поездка в парк развлечений Гардаленд (Италия) или 100 других фирменных призов!

В Италию очень хочется, но кто же будет делать оригинальный космический корабль для Скрата? Smile

А ещё внутри коробки, кроме самого кувшина и модуля, находится книга-подарок! Хоть я давно вышла из детского возраста, но смотрела её с большим интересом:

На кувшине прикреплен съёмный бумажный сопроводительный вкладыш, который доносит информацию о том, как правильно пользоваться фильтром:

Европейская система менеджмента качества

даёт уверенность в надёжности и безопасности фильтров для воды «Аквафор».

Поэтому всем рекомендую заботиться о своём здоровье и пить воду, очищенную именно фильтром «Аквафор»!

Спасибо за внимание и до новых встреч! Smile Буду рада прочитать ваши комментарии.

P. S. С Другими моими отзывами вы можете ознакомиться, зайдя на мою страничку:

Достоинства
  • Быстро фильтрует
  • Вкусная вода после фильтрации
  • Легко моется
  • Простота в эксплуатации
  • Хорошо фильтрует
ЭмилияBeautyрекомендует
27.07.2016
Всегда нужная вещь в доме и удобно. Smile
27.07.2016
У меня ттже такой фильтр, а так стараемся набирать кучу литров воды в нашем колодце на даче, вкус воды там сказочный
Присмотрюсь к нему Smile
27.07.2016
Grunez конечно: чистая вода - прежде всего!
DavveroVero а вода в колодцах чистая?
Анастаsia обязательно!
пользуюсь подобным
27.07.2016
Юлианна Южная правильный выбор!
у меня тоже такой Smile
29.07.2016
Тоже таим пользуюсь,но вот оранжевого пока не видела в продаже Smile
29.07.2016
Необходимая в доме вещь.
30.07.2016
Давно пользуемся таким фильтром. Только когда блок фильтра еще новый, то вкус воды какой-то горький сначала))
31.07.2016
Sanriss перед использованием модуль надо подержать 10 минут в воде в горизонтальном положении
31.07.2016
В моей семье тоже был такой фильтр, пока не упал Puzzled
31.07.2016
NesterOk правда? а потом что было? другой купили?
31.07.2016
Мы тоже пользуемся аквафором, очень довольны Smile
grafinia супер Love
02.08.2016
Очень нужная вещь в доме!
02.08.2016
CherryCherry Lady несомненно, спасибо!
Тоже брали эти фильтры раньше. Теперь на бутилированную воду перешли.
02.08.2016
Урсула Буффе отличное решение)
03.08.2016
тоже пользуемся им
03.08.2016
Ojadore88 правильно! он самый лучший!
Хороший фильтр Smile надо свой заменить
10.08.2016
Alena7 да, модули и сами кувшины надо периодически менять