Krotovaya аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 15:43
Достоинства: +экономичный расход, отлично очищает зубы, приятный запах и вкус

Будете смеяться, но эта паста порой бодрит даже лучше душа. Нет, глаза на лоб не вылезут, но вкус действительно освежающий. Потом жвачка не понадобится в течение достаточно долгого времени, между прочим. Чистит паста действительно хорошо. Не сравнимо с ценовым сегментом до 100 рублей. Те пасты, я вообще не знаю, что они делают, и делают ли они вообще хоть что-то. Эта же позволяет полдня точно не задумываться о свежести дыхания! И состав крутой.

Krotovaya рекомендует Зубная паста R.O.C.S. Энергия утра Двойная мята

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: R.O.C.S.
  • Паста, с которой чистить зубы приятно :)

24.09.2013
    MOPKOBb аватар

С детства терпеть не могу все эти мятные пасты, очень уж они... ядреные что ли.  Но не мятные  пасты я не люблю еще больше :D   С переездом в общежитие в другой город появилась еще одна проблема: очереди в умывальник  ледяная вода из-под крана и холод в самой общаге.  Тогда и пришлось мне пойти по…

• Двойной мятой тут и не пахнет. А вот сама паста не плохая (фото)

28.02.2014
    Kvoka аватар

Всем привет!!!! Как и обещала, пишу о второй зубной пасте от R.O.C.S - Двойная мята Энергия утра . Цена тюбика в 74 гр - 143 рубля. Паста обещает нам: - Выраженные эффекты отбеливания; - Придание блеска; - Укрепление эмали зубов; -Уменьшение кровоточивости; - Уменьшение воспаления десен; Итак, что…

• Бережно относится к эмали, классический вкус.

28.10.2013
    vishnya777 аватар

Давно уже не люблю всякие колгейты с блендамедами. Долго подбирала пасту, ничего не нравилась. До РОКСа единственное, чем я была более или менее довольна, это Лакалют. Я сейчас его иногда покупаю, если не могу найти РОКС Двойную мяту. И вот решили мы с парнем по моей инициативе перейти на РОКС.