Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 12:38

О сервисе [ссылка] я узнала от сотрудницы, зарегистрировалась где-то в начале января.

Суть проекта заключается в том, что набирают экспертов на тестирование какого либо продукта, те кто подошёл получают посылку - набор для тестирования, и делятся своими впечатлениями в социальных сетях и на форуме сайта, по окончанию срока тестирования нужно заполнить анкету эксперта.

Для того, чтобы стать экспертом, необходимо зарегистрироваться на сайте, в период набора участников, заполнить анкету, и если вы подойдёте то вам придёт письмо на почту с уведомлением.

Как я уже говорила зарегистрировалась я в январе, и вот в мае я первый раз стала экспертом, учитывая что акции бывают не так часто, я считаю что это достаточно быстро. Я принимаю участие в тестировании капсул для стирки Tide. Как по мне так очень здорово получить целую упаковку капсул бесплатно, на пробу, для каждой хозяйки будет за счастье.

Посылку я получила через Новую почту, в комплекте с капсулами было ещё 2 журнала и настенный календарь, мелочь а приятно.

В общем мне эта идея очень нравится, подобных сервисов раньше не встречала, обязательно буду регистрироваться в следующих акциях, возможно мне ещё раз повезёт) Всем советую попытать удачи на [ссылка]

Достоинства
  • Бесплатно тестируешь и составляешь свое мнение
  • Возможность попробовать новинку первой
  • Общение на форуме
  • Приятные подарочки)
  • Узнаёшь много нового
Liliya007рекомендует
10.06.2014
Пошла регистрироваться, а там только для жителей украины (((
10.06.2014
О как интересно!!!! =))) Не знала,что такое бывает.
А я тестировала кондиционер для душа Нивеа. А на Тайд не попала Smile