Опубликовано 28 Август, 2011 - 17:25

Решилась написать этот отзыв для того чтобы больше никто ни стал жертвой хорошей рекламы БАДов.Жидкой хлорофилл мне настоятельно порекомендовала приобрести мой ведущий гинеколог у которого я состояла на учёте по беременности. Врач хороший, грамотный, но уж очень она любила различные "презенты" и "благодарности", а когда я решила, что лимит подарков исчерпан, отношение ко мне координально поменялось.....Приём был до минимума короткий, меня не замечали в живой очереди без талонов, не вызывая даже на взвешивание и т.д. И вскоре врач решила принять другую тактику приёма - она стала навязывать мне различные препараты для - цитирую -"проффилактики осложнений беременности". Все эти препараты можно было купить только в одной аптеке города (которая находилась в 10 шагах от ЖК), и только по рецепту написанному лично её рукой. Убеждала она меня долго, характеризуя этот препарат чудодейственной волшебной водой . Важнейшим словом для меня было услышать то, что это просто необходимо моему малышу!!!!!!когда я согласилась, она выписала рецепт, и предупредила, что я должна его принести назад, со штампиком, который мне поставят в аптеке!!!!!!!!!! Боже мой! Ну почему, во время беременности многие находятся в каком то непонятном состоянии...!!!!...............Пришла в аптеку, купила этот ВОЛШЕБНЫЙ жидкий хлорофилл (стоил он 1000р). Отнесла "рецепт" со штампом аптеки к врачу, на этикетке вся инструкция на языке племени тумба-юмба. Налила пол стакана (как указала дозировку врач). Вид конечно немного смутил - отвратительно зелёный цеет, как будто в этом стакане разбавляли зелёную акварель...Сделала глоток, и чуть не отравилась!!!!!! Привкус был просто отвратительный!!!!!!! (на таких "лекарствах" нужно неприменно указывать - перед употреблением добавить сахар!). Оставила стакан на столе и вернувшись минут через 10 увидела, что весь "цвет", находившийся в стакане, выпал в осадок на дно, превратившись какую то непонятную "тину"....Продолжать дегустацию этого БАДа я больше не стала. Было большое желание отнести этот прекрасный препарат моему гинекологу, и заставить купить его у меня(((((((кстати, только потом я узнала состав:дислил.вода и экстрат травы люцерны. Вообщем гадость отменная, и находясь в интересном положении пить ЭТО НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Проще пожевать травки и запить её водой. Будьте здоровы, мамочки)))))))))))

Недостатки
  • Болотный цвет
  • Довольно дорогой
  • Отвратительный запах и вкус
МЕТИДАне рекомендует
19.08.2013
Извините, но вся ваша "критика" этого препарата состоит в том, что вы сомневаетесь в добропорядочности вашего врача! Даже если вы правы (что ,скорее всего, так и есть, многие врачи промышляют подобным образом), при чем здесь сам препарат? Вы его налили, посмотрели, немного попробовали, вам не понравился цвет и выпадение осадка - и все! На этом основании делаете вывод, что препарат никудышный, и очень эмоционально никому его не советуете? Ведь вы не могли никоим образом ощутить на себе его свойства. Если вам не понравилась жидкая форма препарата - существует хлорофилл в капсулах (не знаю, как у этой фирмы, правда), там "зеленой" проблемы нет. Но нельзя же так, в самом деле, обругать вещь, никак ею, по сути, не воспользовавшись
25.09.2013
Воистину, центральная мысль вашего комментария (цитирую): "Боже мой! Ну почему, во время беременности многие находятся в каком то непонятном состоянии...!!!!."

Ибо, какие претензии могут быть к препарату, который вы едва попробовали? Ничего ни за, ни против него вы сказать не можете, по причине чисто визуального знакомства. А то, что лекарства на вкус и цвет не напоминают тортики или шашлыки, так на то они и лекарства - они для других целей создаются. Ничего, кроме "беременных" эмоций, ваш отзыв не содержит.
21.04.2014
А я могу объяснить,почему штампики эти важны были врачу.Она стала распространять бады.А в аптеке просто они не могли продаваться,значит,они их "толкали" просто.Вот и все.Будьте осторожны с такими врачами.Я многих знаю,которые людей бадами травили,и даже заведующая поликлиники.И потом не докажешь ничего.Конкретно об этом препарате ничего не могу сказать,но я этой фирмы много бадов покупала.Не отравилась,Слава Богу,но они для меня были бесполезны.Было ощущение,что я пихаю в себя какую-то гадость и все.Это лично мой опыт.Может,кому-то и помогает.
25.04.2014
Его вообще то надо растворять чайную ложку на стакан минеральной воды.Он довольно приятный с мятным вкусом.жаль что не распробовали.Я на вашем месте вообще бы ничего этого при беременности не пила.Мне тоже витамины прописывали во время беременности и я как раз пила и жалею...Теперь вся в подозрениях откуда что берется у ребенка.
06.12.2014
У другой девушки в отзыве были фотографии бутылочки. Крупным планом фото как применять препарат. Так вот там по русски было написано НЕ применять во время беременности и кормления грудью. Ужас что за врач...выписывает беременной препарат, который противопоказан при беременности... Вы молодец, что не стали его пить!
28.01.2016
А я больше чем уверена, что девушка купила в аптеке не Жидкий хлорофилл от NSP, а обычный аптечный Хлорофиллипт. Вот последний как раз именно такой, как она и описывает, я тоже сталкивалась с ним. Во-первых продукция NSP не может продаваться в аптеках, ну и качество его очень даже на высоте и пить приятно и никуда оно не выпадает и действительно благоприятно он влияет на организм и ребеночку не смог бы принести никакого вреда, а лишь пользу. Я пила и мне очень понравился (не аптечный конечно - правда муть была в аптеке), а именно NSP. Из-за курса доллара дороговаты стали эти БАДы, но стараюсь периодически что-то покупать и пропивать.
12.11.2016
Бесполезный комментарий.
Мне не понравился цвет, потому что я не помню биологию и не знаю, что такое хлорофилл и поэтому зелень меня испугала.
И не читала, что такое люцерна и в чем ее полезные свойства.

Почему 1 звезда то?! Потому что врач навязала?
16.09.2019
24.07.2020
Ваш комментарий вообще не связан с хлорофиллом от NSP. Во первых ваши все претензии к врачу, который вам что-то назначил, фотографий именно хлорофилла НСП нет. Я лично уже много лет знаю эту продукцию и она замечательная и на высшем уровне. У нее есть все сертификаты качества, в отличии того, что вы купили в аптеке. Как известно в аптеках и сертификатов иногда на продукцию нет.
Вот ссылка с сертификатами качества на продукцию [ссылка]
26.03.2021
Вы пишете здесь о дугом продукте. Хлорофил от NSP применяется 1 ч.л. на полстакана воды, имеет приятный мятный вкус (детки пьют с удовольствием) и никогда не расслаивается. Рекомендую попробовать, не пожалеете. Всем зоровья)
14.02.2022
Хочу сказать: это как в анекдоте, я устриц не видела, но я их не люблю. Во-первых, хлорофил нужно разводить в воде! Во-вторых, настоящий хлорофил именно компании NCP никогда не даёт никакого осадка! А если он есть, значит это продукт не тот. У меня всегда в моей аптечке он присутствует и помогает регулярно во многих случаях жизни!