Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 21:08

Читаю я различные отзывы об уходе за ручками с большим удовольствием. Но мне тоже есть что сказать! И чем поделиться)
Уход за руками я люблю, но незамысловатый. Не хватает времени, а скорее желания, заморачиваться на ванночки, обертывания, парафинчики. А красивые ручки при этом все равно хочется)
В связи с вышеизложенным я в постоянном поиске "удобных" уходовых средств.
Одним из лидирующих средств в моей копилочке стал воск от Belweder!
Покупала его целенаправленно, хоть и без особых надежд, так как многие восхваляемые в отзывах средства не пришлись мне по душе.
Вот так выглядит картонная упаковка:
На ней указаны назначение, способ применения и состав. Даже в картинках))
Внутри маленькая пластиковая баночка. Открывается выдвижением в сторону, закрывается до щелчка. Очень надежная-сама точно не откроется.
На обратной стороне наклейка с составом.
Самого воска немного, всего 6 грамм. Но на сколько его хватит сказать не могу, так как для полноценного нанесения достаточно тонкого слоя. По цвету и консистенции мне напомнил бальзам "звездочка"))))а запах, конечно, намного приятнее, хоть и лекарственный на мой взгляд.
А теперь о главном: воск действительно благоприятно воздействует на ногти и кутикулу. Нанося его 1 раз в день действительно ощущается результат. Кутикула стала мягче, кожа вокруг ногтей нежнее. И главное - удобный! Удобная баночка, удобно открывать-закрывать,удобно наносить в любое время, так как воск быстро впитывается и не оставляет жирности.
Всем рекомендую!

А о том какие средства я еще использую (и не использую) для ухода за руками вы можете прочитать тут:
-Крем для рук Кафе красоты Увлажняющий;
-Масло для ногтей и кутикулы "Богемия Лайн" "Банан";
-Пилки для ногтей 2 шт. QVS Двусторонние среднезернистые и мелкозернистые на мягкой основе.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • быстрый результат
  • довольно прост в применении
  • не жирный и не липкий
  • удобная упаковка
Murmarisрекомендует