4.6

tati аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2010 - 16:44
Я уже не первый год занимаюсь ароматерапией. И люблю запах эфира лаванды. В этом шампуне главное достоинство - приятный аромат лаванды. Но к моему сожалению, он происходит больше от ароматизатора, нежели от натурального эфирного масла лаванды(((. Эфирное масло содержится в очень не значительных количествах и както повлиять на успокоение нервной системы или придать блеска волосам не может. Чего нет того нет. Что б придать блеск волосам после мытья этим шампунем нужно испольвовать каккой ниудь бальзам. А для успокоения лучше подойдет валерияна или пустырник, а не этот шампунь. Хорошо, что не случилось ни каких отрицательных вещей, типа выпадения волос и перхоти. Учитывая не маленькую цену даю рекомендацию - не покупать этот шампунь

tati не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Phytum Actif Aroma "Лаванда" Ароматический успокаивающий

Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Я влюбилась!)

19.02.2013
    natyjey359 аватар

О, этот чудесный аромат. Я в восторге. Замечательный шампунь. Почему я раньше о нем ничего не слышала? Волшебно просто. И волосы после этого шампуня такие мягкие и гладкие. Теперь буду брать лишь его. Никогда не пробовала другие шампуни этой марки. И теперь очень жалею.

• Успокаивает, это факт:-)))

09.03.2010
    Malvina аватар

Такой шампунь как этот на самом деле больше создан для души, для настроения, но не для красоты и лечения волос. Запах лаванды я очень люблю, поэтому и шампунь этот купила. Особенно приятно мыть им голову вечером, после тяжелого дня, а лучше перед сном.

• А мне понравился

05.04.2010
    фиалка75 аватар

Не все шампуни марки Ив Роше мне нравятся.Покупаю этот шампунь уже четвертый раз.Приятный запах,густая консистенция.Шампуня нужно совсем немного.Поэтому хватает его надолго.Волосы после него мягкие,не требуют никакого бальзама.И запах приятный.Вечером,после работы успокаиваюсь,моя голову этим…