Среднее: 5 (5 голосов)

Людочка85 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 22:09

Данный тостер был спонтанной покупкой, на которую меня подтолкнула родственница, убеждавшая, что хлеб в нем получится вкусным. Я раньше считала тостеры бесполезной тратой денег. Мое мнение основывалось на ранее купленных тостерах и испорченного в них хлеба у родителей и друзей.

Но тут я поддалась на уговоры, оправдывая себя невысокой ценой на тостер известной марки (1000 рублей) и тем, что если мне он не понравится, то подарю его кому-нибудь.

общий вид
общий вид

Признаюсь честно, что после покупки и первого испытания тостера в работе (которое он по-моему мнению не прошел), он у меня простоял на кухне без дела несколько месяцев.

вид ближе
вид ближе
Не убирала его только потому, что он внешне выглядел очень красиво и отлично вписался в интерьер. Когда решила его запаковать и подарить, то дала ему последний шанс, зажарив хлеб на последнем шестом режиме. Результат мне очень понравился: сверху хлеб был румяным, горячим и хрустящим, а внутри мягким, если его еще и намазать джемом или вареньем, то вкус становится просто обалденным! Теперь наша семья начинает день с чашечки чая с хрустящим тостом, прям как в кино!

Теперь кратко напишу его характеристики:

1. мощность 980 Вт;
  2. шесть уровней поджарки;
    выбираем нужный уровень поджарки, жарить тостер начинает при опускании рычажка вниз, отключается автоматически
  3. Автоматическое отключение при застревании тоста (у меня один раз застрял хлеб, тостер отключился);
  4. Кабель можно спрятать в специальный отсек ;
  5. Есть решетка для поджарки булочек;
    Решетка для булочек поднимается нажатием рычажка сбоку
    Решетка для булочек поднимается нажатием рычажка сбоку
  6. Удобный съемный поддон для крошек.
    поддон для крошек легко извлекается
    поддон для крошек легко извлекается

Из плюсов могу сказать, что корпус изготовлен из пластика, но не нагревается, собран хорошо, ничего не отваливается и не заедает, легкий и компактный. Минус для меня только один - очень шумно выпрыгивают тосты при окончании поджарки.

Хочу так же отметить, что я жарю хлеб на шестом уровне, потом сразу включаю еще на третий уровень, только тогда хлеб получается для меня достаточно прожаренным, но я жарю испеченный в нашей хлебопечке хлебушек.

Почти год у меня этот тостер в эксплуатации, работает без поломок и радует, поэтому я могу его смело рекомендовать!

готовые тосты
готовые тосты

Людочка85 рекомендует Тостер BOSCH TAT 3A014

Брэнд: BOSCH
Тип техники: Тостер
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 12 Апрель, 2014 - 23:17
    Всегда мечтала о тостере)
  • Мелисса аватар

Мелисса 13 Апрель, 2014 - 00:24
    Хлеб из тостера полезнее обычного. Хорошо, что нашелся правильный тостер!
  • KIrra аватар

KIrra 13 Апрель, 2014 - 06:27
    Люблю когда техника не простаивает Smile Тоже мечтала о тостере, но когда видела, что у многих он стоит без дела, то охота пропадала Smile
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 13 Апрель, 2014 - 10:49
    Ого, сколько фото! Laughing out loud
    Тостер как игрушка, сначала наиграешься, потом стоит...потом опять поиграшься... у нас такая же история. Smile Правда тостер кто-то подарил.
  • Gabriellla аватар

Gabriellla 13 Апрель, 2014 - 20:05
    А я кладу кусочек масла на горячий тост, он плавится и немного пропитывает. Shy
  • Людочка85 аватар

Людочка85 14 Апрель, 2014 - 17:39
    Спасибо, девчонки, что уделили время моему отзыву. Перед его написанием несколько месяцев тостер испытала как только можно, поэтому точно могу сказать, что простаивать он у меня не будет. Smile
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 15 Апрель, 2014 - 09:02
    Отличная штука Star
  • palmero аватар

palmero 15 Апрель, 2014 - 23:25
    какие греночки аппетитные с ним получаются;) и цена вполне адекватная за такой прибор!
  • Людочка85 аватар

Людочка85 16 Апрель, 2014 - 19:24
    Да, сама не нарадуюсь, хотя поначалу думала, что купила зря.
  • Николяша аватар

Николяша 17 Апрель, 2014 - 17:39
    прикольная штучка Smile
  • Kamelia26 аватар

Kamelia26 3 Май, 2014 - 15:00
    у меня бош красный (др модель) очень им довольна работает без нареканий.
  • Charism@ аватар

Charism@ 5 Май, 2014 - 11:33
    У меня вот недавно сгорел тостер, а тосты я обожаю!
  • shooik аватар

shooik 31 Май, 2014 - 20:59
    а у нас так и не прижился тостер, пылится на балконе теперь((
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 27 Август, 2014 - 20:41
    Тостер отличная штука. Мы очень любим хрустящие тосты (и не только по утрам). Wink
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 22 Сентябрь, 2014 - 21:30
    Мечтаю о тестере! Обязательно куплю.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 14 Август, 2015 - 22:51
    Вкуснятинка) Я если что на сковороде)) Поскольку редко такие делаю.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 8 Апрель, 2016 - 00:08
    Какие же аппетитные тосты получились Love

• Отличная покупка

17.09.2014
    VogueRU аватар

Всем привет! Долго сомневалась, нужен ли мне тостер вообще? Изначально рассматривала самые дешевые варианты типа First и Scarlett, не хотела переплачивать за раскрученный бренд. Прочитав на  irecommend.ru отзывы об этой модели - остановила свой выбор на BOSCH TAT 3A014. Мне повезло, т.к.

• Зачем переплачивать, если и за эти деньги результат более чем устраивает!!!

08.09.2014
    Елена Викторовна аватар

Чем чаще приобретаю бытовую технику, тем больше убеждаюсь в том, что более дорогостоящая и, как правило, техника с большим количеством функциональных возможностей, менее востребована мною в дальнейшем...

• Красиво, удобно, дешево.

17.03.2014
    Kseniya Fox аватар

Купили этот тостер около двух недель назад. Сразу порадовала цена что то около 1000р, бренд известный по этому приобретать было не страшно. И так достоинства: 1. Дизайн - приятный на глаз и ощупь, часть поверхности матовая и на тостере не остается отпечатков от пальцев.