Опубликовано 9 Август, 2015 - 22:53

Я часто пользуюсь выпрямителем для волос, поэтому моим волосам просто необходима хорошая термозащита. Я выбрала для своих волос Pantene Pro-V "Термозащита и блеск".

Это средство хорошо подошло моим волосам и как защита, и как легкое средство для укладки, поэтому пенкой я не пользуюсь. Что же мне так понравилось?

1. При использовании волосы не слипаются. Надо наносить на влажные волосы начиная от кончиков волос. Потом подождать пока высохнет и делать укладку. Либо приступить к высушиванию волос феном. Кстати если использовать расческу при этом деле, то волос сохнет уже ровным и термозащита опять же сохраняет эффект и придает жизненный блеск волосам.
  2. После выравнивания волосы блестят и сохраняют живой вид.
  3. Можно использовать как легкое средство фиксации. То есть волосы лучше поддаются выравниванию или завивке утюжком, а также дольше сохраняется прическа.
  4. Приятный запах не вызывающий аллергии и чиханья. Я уже сталкивалась с термозащитными средствами, которые имеют едкий запах.
  5. Волосы защищены от воздействия температур.

Как выглядят волосы после выравнивания с использованием этой термозащиты.

За оправданные ожидания ставлю термозащите от Pantene твердую пятерку!

Также хорошая укладка зависит от утюжка. Отзыв про мой утюжок с ФОТО волос до и после выпрямления можно посмотреть здесь.

Если вам понравился мой цвет волос, то отзыв о краске для волос, которую я использую уже не первый год можно увидеть тут.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы хорошо лежат
  • Защищает волос от вредных воздействий термоукладки
  • Защищает волосы
  • Качественный и недорогой
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Фиксирует укладку
Недостатки
  • После него руки липкие
kobrjatinaрекомендует