Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Julia129 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:18
Недостатки: вздутие живота, запор, красители, не заметила эффект, таблетки большие

Витамины Unipharm Витрум посоветовала фармацевт в аптеке мужу для нашего возраста (25-28 лет). Мы купили и начали пить как полагается по 1 таблетке курсом в 30 дней. Недели через две я начала замечать,что редко хожу в туалет по большому, но не знала причину и решила наладить питание, попить слабительное (даже оно мне не помогало, приходилось пить по 4 таблетки). К тому же начались боли в желудке и постоянное вздутие живота после еды. Прошла неделя, ничего не менялось и пришло мне в голову, что может это витамины. Решила почитать отзывы про данный препарат. Ввела запрос "Витрум и запор" - я была в шоке от прочитанного, запоры в людей через одного. Я перестала сразу пить эти таблетки и через 3 дня все наладилось. Девушке сказал врач, что одна таблетка предназначена для человека весом примерно в 90 кг, а не моих 55 (чего в инструкции не написано).

В состав Витрум входит витамин А (ретинола ацетат), бета каротин, витамин Е (dl-альфа токоферола ацетат), витамин К1 (фитонадион), витамин D3 (холекальциферол), витамин В1 (тиамин моно нитрат), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин В12 (цианокобаламин), фолиевая кислота, никотинамид, пантотеновая кислота (кальция пантотенат), витамин С (аскорбиновая кислота), биотин, кальций (кальция гидрофосфат), фосфор, калийалия хлорид), магний (магния оксид), хлориды (калия хлорид) медь (меди оксид), цинк (цинка оксида), железо (железа фумарат), марганец (марганца сульфат), молибден (натрия молибдат), йодалия йодид), селен (натрия селенат), олово (олова хлорид), хром (хрома хлорид), никель (никеля сульфат), кремний (кремния диоксид коллоидный), ванадий (натрия метаванадат).

Также в состав витаминов Витрум входят дополнительные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, триацетин, стеариновая кислота, стеарат магния, кроскармеллоза натрия, гипромеллоза (гидроксипропилм этилцеллюлоза), красители.

Возможно, если принимать по половине таблетки, все было бы хорошо. Но не смотря на это, я бы никому не советовала пить эти витамины, если вам дорого свое здоровье. Кстати, желудок пришлось приводить в порядок еще месяц. Эффекта от этих витаминов мы не заметили, муж пропил полный курс.

Производитель: Юнифарм, Инк. США

Julia129 не рекомендует Витамины Unipharm Витрум

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Unipharm

_Paradise 3 Апрель, 2014 - 16:19
    "Хочете" или все-таки "хотите"??
  • Julia129 аватар

Julia129 3 Апрель, 2014 - 16:25
    как вам удобно девушка, суть другая в отзыве

_Paradise 3 Апрель, 2014 - 16:26
    Julia129, и что дальше? Если другая суть, можно безграмотно писать?)))) Big smile
  • Julia129 аватар

Julia129 3 Апрель, 2014 - 16:33
    идите уже пишите про презервативы, грамотная нашлась:)

_Paradise 3 Апрель, 2014 - 16:39
    Julia129, я то пойду, не беспокойтесь))))
    А отзыв бы исправили что ли) взрослая тетка, а пишет как школьница)