3.3

Alter_EgO аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 17:17
Достоинства: хорошая актёрская игра
Недостатки: на один раз, слабее, чем другие части

Всем привет!

Не так давно на экраны вышел фильм "Я плюю на ваши могилы 3" повествующий о жизни Дженнифер Хиллз, героине первой части. Но давайте обо все подробнее.

О фильме:

• Год выпуска: 2015 г.
  • страна: США
  • жанр: триллер, ужасы
  • продолжительность: 1:31 часа
  • возрастные ограничения: 18+

Сюжет:

Главная героиня Дженнифер начинает новую жизнь, пытается жить как остальные. Стараясь забыть ужасный период посещает психоаналитика. Постоянно в её голове возникают фантазии насильственного характера, то она хочет кого-то покалечить, то и вовсе убить. Мужчин после пережитого боится как огня. Ситуацию усугубляют сеансы жертв насилия.

На этих сеансах она знакомится с Марлой. Девушки узнают друг друга ближе и теперь их объединяет стремление вершить за полицию правосудие. Так они впутываются в историю с насильником девушки-подростка, так же посещающей эти собрания.

Беда пришла откуда не ждали. Случается то, от чего у главной героини на этой почве вовсе происходит помутнение рассудка. Дженнифер перевоплощается в жертву, заманивает маньяка в свои "сети" и мстит тем, кого обошло стороной законное правосудие.

Мое мнение: в фильме встречаются откровенные и мерзкие сцены, поэтому смотрите аккуратно.

Данная часть значительно уступает первым двум, в ней не так много жестоких моментов. Я не сторонник насилия в принципе, но третья часть не дотягивает и не цепляет. Посмотреть её стоит лишь затем, чтоб знать, как сложилась судьба главной героини.

Концовка фильма немного не внятная, такое ощущение что стоит ждать продолжения. В общем я не в восторге, фильм тянет на один раз.

Так же читайте отзывы на фильмы:

Магазинчик самоубийств мультфильм для взрослых

Свадьба Дженни (фильм о нетрадиционной ориентации)

Страх / Fear

Подмена

Замороженный калифорниец

Смерть ей к лицу

Документальный фильм: Вечно молодой. Две жизни Сергея Бодрова

Роми и Мишель на встрече выпускников

Красавица и уродина

Alter_EgO рекомендует Я плюю на ваши могилы 3 / I spit on your grave 3: Vengeance is mine