Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 12:14

Аксессуары с али - это наше все! Вот так вот бодро я начну этот отзыв. Где же еще вы сможете отыскать тонны кулончиков, сережек, колечек и браслетов по смешным ценам? Да, возможно, что они неидеального качества и не всегда оправдывают ваши ожидания, но в большинстве случаев вы получаете милейшее украшение, а что нам женщинам еще надо? Wink

Эта подвесочка привлекла меня своей простотой и легкостью. Посмотрите сами, такая милая, хрупкая, на девичьей шейке смотрится на удивление хорошо.

Что можно же сказать о ее качестве? Буквально пару слов:

• Подвеска маленькая, на фото кажется намноого больше. Но, в принципе, миниатюрность - тоже неплохо Smile
  • Сделана из такого материала, который со временем вряд ли окислится ( и слава богу!), а значит не будет оставлять на вашей шейке какие-либо следы;
  • Не обращайте внимания на цепочку - она не от этого кулона Smile К сожалению, именно от этого я успела уже потерять. Была она тоненькая, хрупкая, поэтому возможно, что я ее даже сломала (девичья память, эх).

На шее не особо заметна, но идеально подходит к тем нарядам, которые требуют скромного и не вызывающего украшения.

Подводя итог, за 30 рублей - этот кулончик и купить не жалко. Маленький, аккуратный, идеально подойдет девушкам, предпочитающим романтический стиль Smile

Достоинства
  • + Милая
Недостатки
  • - маленькая
  • Непрочная
fimmiрекомендует
24.09.2016
Эта подвеска очень похожа на амулет в виде "древа жизни" - символа мудрости, бессмертия (и еще куча трактовок) Smile
02.12.2016
Симпатичная вещица Smile