Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

Tatiana1105 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 15:06
Достоинства: бархатистая и гладкая кожа после применения, деликатно полирует, изготовлен по госту, не вызывает покраснений, освежает кожу, приятный аромат, цена, экономный расход, эффективное и деликатное очищение, эффективное очищение

Этим летом моя коллекция продуктов из натуральных ингредиентов значительно пополнилась за счет новинок от Organic Kitchen.

Разрешите представить: очищающий скраб для тела "розовая мочалка,

твердый шампунь для прикорневого объема, питательный скраб для тела "свитер с оленями"

и герой данного отзыва- полирующий скраб для лица "фисташковая мафия".

Не знаю, кто и как придумывал названия продуктам этой серии, но он точно заслуживает аплодисменты и уважение. Названия очень интересные, необычные и даже немного смешные.

Упакован скраб в стандартную для Organic Shop пластиковую баночку с милыми и яркими наклейками.

Консистенция у средства довольно-таки необычная, я с такой еще не встречалась. Она мягкая,легкая и однородная, если не брать в расчет гранулы. А гранул, кстати,которые и полируют кожу в скрабе немало.

Скраб действительно полирует кожу, делая ее чистой, мягкой и здоровой. Результатом я очень довольна. Даже сам процесс умывания доставляет массу удовольствия. А все за счет его необычной текстуры, приятного аромата и отличного действия. Кожа после умывания нежная, чистая и отдохнувшая. Да-да, коже тоже нужен релакс. Скраб легко распределяется по коже и без проблем смывается, что немаловажно.

И в завершении, немного информации от производителя, который обещает нам фисташковый экшен.

Ну и немного сказок от меня о жизни фисташковой мафии, уже захватившей мою ванную комнату и душу.

Средство хорошо соседствует с другими продуктами от Organic Kitchen. Все они отлично сочетаются, дают отличный результат на коже и украшают полочку в ванной комнате.

А также, в моей ванной комнате в последнее время господствует зеленый цвет. Хочу познакомить вас с отличным скрабрм для умывания от Lumene и гелем для душа от Лэтуаль.

Tatiana1105 рекомендует Крем-скраб для лица ORGANIC SHOP Полирующий скраб Фисташковая мафия

• А_нечка аватар

А_нечка 11 Сентябрь, 2016 - 15:14
    Тоже полюбила эту серию) запахи чудесные!
  • Tatiana1105 аватар

Tatiana1105 11 Сентябрь, 2016 - 15:42
    да, и названия тоже)
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 11 Сентябрь, 2016 - 16:42
    Хочется покупать эти маленькие баночки с оригинальными названиями)
  • Tatiana1105 аватар

Tatiana1105 11 Сентябрь, 2016 - 16:44
    да, а потом они заполонят всю ванную))