Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 19:47

Здравствуйте!с недавних пор являюсь постоянным клиентом почтового отделения 445011, честно сказать, работа его не очень радует!постоянно приходиться ходить туда сюда!приведу пример, на сайте [ссылка] отслеживаю свои посылки из Китая, в течение трех дней она (посылка, их было три) висит как "покинула сортировочный центр Тольятти", прихожу на почту, даю номера треков, прошу посмотреть прибыли ли они на данное почтовое отделение, мне ответили что НЕТ. Только зашла домой мне приносят извещения о получении посылок!!!!!!!!!тех самых о которых я спрашивала 20 мин назад на почте!!!!!!!!! на квитанциях стояла дата предыдущего дня!!!!!!!!Т.е. они днем ранее оформили мне извещение, а на следующий день оказывается их нет,а через 20 мин они вдруг появились!!!!!!как так получается???????????????Сегодня 10,06 утром захожу на тот же сайт и вижу,что мои посылки 06.06.2014 17:48 Самара PI-2 443982 Обработка Покинуло место международного обмена прошло 4 дня теоретически должны быть на почте 445011, придя за посылкой(на нее мне извещение принесли) хотела за одно забрать еще четыре. Подавая номера треков девушке,попросила ее посмотреть нет ли их случайно в отделении,она даже не стала смотреть, а тупо ответила, чтобы я ждала статуса обработки "прибыло в место вручения Тольятти 445011",спустя пару часов мне приносят извещения на ЭТИ ПОСЫЛКИ дата на них стоит 09,06!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО СРАЗУ ПОСМОТРЕТЬ??????ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО СОТРУДНИКИ НИГДЕ НЕ ФИКСИРУЮТ ПРИБЫВШИЕ ПОСЫЛКИ??????ДЛЯ ЧЕГО ИМ ТОГДА НУЖНЫ ШТРИХ КОДЫ,СКАНЕРЫ???????(сейчас 20,44 статус не поменян не известно сколько пришлось бы ждать статуса обработки "прибыло в место вручения Тольятти 445011)даже не извинились,Хотелось бы увидеть изменения по качеству работы почтового отделения 445011,

Еленка087не рекомендует