Манька228 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2012 - 15:55
Слышать про такое масло ничего не слышала, но дизайн упаковочки понравился, привлекло слово "масло", вообщем, так и купила...
Когда открыла банку - ваууу! запах офигенно понравился! наверно, это лимонник.
"Вы хотите, чтобы кожа Ваших ног была гладкой, мягкой и нежной? Попробуйте натуральное густое сибирское масло из серии Sauna&Spa." - обычно в такие надписи мало верю, но после применения стало понятно, что это всё правда)
Масло по консистенции очень густое, легко распределяется по коже, впитывается не моментально, но достаточно быстро, причём не оставляя жирной плёнки.
Кожа становится ооочень мягкой, нежной, увлажнённой, приятной на ощупь.
экономичное, совсем немного надо.
также радуют всякие масла в составе.
Кстати, у меня локти шероховатые, я всё мазала кремом для рук от натуры, но особо не помогало, а тут намазала их на ночь маслом и весь день гладенькие, класс)
вообщем, крутое маслице, лучшего средства для ног ещё не встречала, поэтому советую)

Манька228 рекомендует Масло для ног Natura Siberica SAUNA&SPA Густое сибирское