Среднее: 4.8 (6 отзывов)

cborka аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 05:54
Достоинства: интересная, практические рекомендации, хорошее оформление, хорошее содержание

Когда, несколько лет назад, я взял эту книгу почитать, хотя даже не взял, а мне её дали, Smile так вот я её прочёл, как говорили раньше, запоем, за пару дней. Очень понравилось и очень интересные истории. Вообще-то я редкого говорю очень, но это не тот случай Smile

Книга довольно практическая и полезная для тех, кто хочет делать карьеру, я считаю.

Ведь простой человек не будет убивать всех конкурентов по работе. О да, если я сейчас пойду и займусь отстрелом программистов, найму киллера и все дела, а потом про меня будут писать, как про маньяка Smile Глупо же звучит и даже смешно.

Но у них там наверху всё очень сурово и серьёзно и ошибка стоит буквально жизни.

И книга помогает понять, что не с нашими обывательскими мерками их судить. Их, очень большую власть предержащих.

Хотя, каждый считает, что уж он то лучше всех разбирается в политике, медицине и ... эх, забыл, в чём-то ещё короче, если верить известной поговорке.

В общем книга заставляет взглянуть на мир немного иначе и в это её огромный плюс.

cborka рекомендует 48 законов власти, Роберт Грин

Категория: Другие книги