Аими аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:12
Недостатки: высокая цена, осыпаются, пигмент? а он был?, скатываются

Я очень долго мечтала об этих тенях, несколько раз подходила к ним в магазине, но кусалась цена. В один прекрасный день зашла в Лету за пудрой, но не оказалось нужного мне оттенка и тут на глаза попались ОНИ Christian Dior 5 Couleurs № 254, устоять я не смогла. Покупке своей я радовалась как ребенок, жаль вот только что радость моя была не долгой. У меня такое ощущение что я нарвалась на подделку, ну не могут быть диоровские тени такими гадкими. Все минусы какие только бывают присутствуют в моей палетке:тени ужасно осыпаются, уже через час собираются в складочке,а через семь часов, складочка это единственное место где они остаются((((  у меня три базы под тени и ни одна не спасла. Со мной такое случилось в первый раз, даже когда я училась в школе и пользовалась  дешевыми тенями такого недоразумения у меня не было. Обидно, досадно, но я обязательно еще раз куплю палетку от Christian Dior только вот в другом магазине, мне  не хочется разочаровываться и я надеюсь что это действительно была подделка...

Аими не рекомендует Тени для век Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent

Пять прекрасно сочетающийся друг с другом оттенков - и десятки различных их комбинаций, которые вы придумаете и воплотите в жизнь с единственной целью - выглядеть элегантно. Для того, чтобы успешный результат ваших экспериментов радовал вас как можно дольше, тени сделаны долгоиграющими и прекрасно держатся на веке. Эта палитра - для опытного художника, находящегося в постоянном поиске и чуждого скучной прямолинейности
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Dior
31.01.2014
у меня скатываются несчадно, при чём минут через 20 после нанесения. Даже на базу. Но выбор оттенков конечно оч хороший Smile
Были у меня такие. Пользовалась только влажным способом.
почему вы считаете что они не могут быть гадкими?)) у меня были тени YSL, покупала в надежном магазине, так пользоваться невозможно было, вся упаковка была в цветной пыли, я ее просто выбросила в помойку!! и дома только все пачкала.. цена и бренд еще ни о чем не говорят, я давно это поняла(((
31.01.2014
У меня не скатывались только на диоровской базе. Она отличается по качеству от остальных, более сухая. Попробуйте. Хотя для такой цены, конечно, жутко. Я целый опыт проводила с этими тенями, писала где-то тут. Оказались хуже всех, в своей ценовой категории.
14.09.2014
Я купила тени "Вивьен Сабо квадро" только из-за красивого серого цвета. Палетка из 4-х цветов стоит от 170 до 230 рублей в зависимости от магазина. Так выяснилось, что они держатся лучше и ровнее наносятся, чем вдвое-трое дорогие лореали и максфакторы. Цена, действительно, ничего не значит Smile Единственные тени из дорогих, которые мне понравились, это "Шисейдо", которые купила в "Рив Гош" - реальный шёлк на веках. Хотя "Шисейдо" почти вдвое дешевле "Диора" Smile
15.02.2015
я думаю действительно на подделку нарвались(( потому что я их брала в брокарде и там написано мейд ин джапан. я своими тенюхами оч довольна! и смотрю у всех кто их нахваливает и у кого есть фото с коробочкой(перевернутой)написано мейд ин джапан, то они тенями оч довольны. хотя мне и странно поначалу казалось что диор сделан в японии...хотя почему бы и нет? один завод во франции духи делает, второй тени в японии...в ори такая же ситуация- крема польша делает, швеция скрабы, карандаши для глаз раша....ну не доверяю я уже надписи мейд ин франс, потому что на подделках везде написано мейд ин франс.девочки, как у Вас?что написано и где брали?
  • есть дешевле и намного лучше. + фото

09.03.2013
    Клариса аватар

У меня с этими тенями не сложилось.Во - первых,когда я их наношу, ощущение, что в глазу что-то мешает,они какие - то тяжелые, много серебринок в их составе,утяжеляет ихструктуру.Только золотистые тени, которые расположены в палетке в серединкеотличаются от всех остальных, вот их я использовала…

• Тени Dior 5 Color Eyeshadow Iridescent (+фото)

04.02.2012
    Юляшка111188 аватар

Хочу расказать об очень достойном продукте. В цветовую гамму я просто влюбилась, все оттенки гармонируют друг с другом на 100))) Приятная текстура, удобное нанесение, насыщенные цвета(даже без базы, но обычно наношу с ней), супер-пупер перламутровое, гламурное сияние( это особенно видно в…

• Звёздные тени... Позволь себе быть неотразимой))) (оттенок 609)

Lyubashenka аватар

Скажу сразу: это мои самые любимые тени! Покупала их в Дути Фри. Качество у них, конечно, обалденное. На глаза наносятся легко, растушёвываются отлично, нежные, шелковистые, мммм, прелесть просто))) К тому же я аллергик и для меня косметика, не вызывающая раздражение - это просто подарок.

• Моя любимая малышка Dior SMOKY LIGHT 019 + фото макияжей

22.12.2013
    Shadow Crystal аватар

Привет, милые мои красавицы! Хочу сегодня рассказать о моей малышке - маленькой палеточке теней Dior SMOKY LIGHT 019 . Благодаря этим теням можно создавать шикарные вечерние (и не только) макияжи. Вообще для меня не свойственно хвалить кашемировые тени, но в каждом правиле есть свои исключения.