Опубликовано 6 Январь, 2016 - 13:13

Моя мама обладательница коротких, тонких непослушных волос практически постоянно пользуется лаками и муссами для создания укладки. И в целях экономии покупала лак Прелесть, так как расход лака у нее очень большой. Где-то с июля месяца на ее темных волосах после мытья стал оставаться белый налет! Ничем не смываемый! После прочтения отзывов на irecommend о лаках фирмы Прелесть я поняла, что такой эффект не единичный случай. Неприятная ситуация, когда даже на свежевымытых волосах остается некий налет. Это выглядит неопрятно. Вообщем решено было не экономить больше на лаке!

Я же особенно не увлекаюсь лаками и пенками для волос, но иногда для создания прически прибегаю к использованию лака для волос. До недавнего времени и у меня была обычная Прелесть, Wellaflex и профессиональный лак от Estel. Никогда особенной разницы в эффекте на волосах я не чувствовала, да и налет не замечала. Возможно волосы светлые, а возможно дело в разовом использовании. В один из походов в магазин был приобретен лак от Schwarzkopf Got2b мегамания супер-объем лифтинг-эффект! Производитель обещает фиксацию, пышность и форму.

Ну что ж.. 31 декабря я сделала новогоднюю прическу с накладными волосами для объема и длинны... И закрепила полученную укладку лаком... Я получила колоссальное удовольствие от аромата! Насыщенный запах быстро выветривается и остается только легкий приятный аромат волос и этого лака.. И вот уже 6 дней подряд я использую лак, как на чистые волосы, так и на второй день укладки! Лак не склеивает волосы, но держит и форму и придает немного объема! Вообщем в этом лаке всего в меру. Идеальный лак для меня!

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Волосы не утежеляет
  • Обалденный запах
  • Отличная фиксация
Недостатки
  • Нет обещанного объема
Kahcrрекомендует
10.01.2016
Даааа, сейчас таким пользуюсь, очень нравится!
10.01.2016
Рада, что наши мнения совпадают! Smile