Среднее: 4 (3 отзыва)

ziro4ka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2013 - 20:16
У меня комбинированная кожа, но к зиме сухих участков кожи на порядок больше, чем жирных, и поэтому я искала средство максимально мягкое и увлажняющее. Натолкнулась на этот крем-гель. Взяла. Сразу была в восторге от него, умывалась им, и не появлялось этого гадкого ощущения стянутости, но буквально через недельку я стала замечать, что немного, но подсушивает кожу. И чаще всего, когда умываешься им два раза (кто смывает косметику средствами для умывания понимает). Но тем, не менее, по сравнению с другими средствами, он достаточно мягкий, но хочется еще мягче. Smile Кожа на сухих участках не шелушится, а на жирных матируется.
Консистенция у него кремовая, с розовыми гранулками. Запах необычный, не знаю кому как, но я отчетливо чувствую аромат тюльпанов Smile
Расходуется экономно, хватает небольшого количества средства для образования нормального количества пены.

ziro4ka рекомендует Гель для умывания JOHNSON'S Face Care Daily Essential Nourishing Cream Wash

• Хороший но...

03.11.2011

Трудно найти хорошее средство, чтобы тебе подходило. Разочарованая мылом для лица от Olay, которое очень сушило кожу, я отправилась на поиски нового средства. Долго ходила выберала, продавец посоветовала новинку от Джонсонс.

• ХОРОШАЯ УМЫВАЛКА!!!!!!

06.09.2014

Всем куку!!!!! Спешу написать о геле для умывания "JOHNSON'S Face Care Daily Essential Nourishing Cream Wash". Кожа у меня очень капризная,безумно нежная,чувствительная..В общем тяжело мне подобрать для нее уход.