Lime-Lemon аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 16:32
Достоинства: делает кожу мягкой и обновленной, качество, очень вкусный аромат

Купила это масло для тела потому,что очень понравился запах,долго думала и не могла понять,что же он мне напоминает!и вот недавно поняла,что это запах свежей "ромовой бабы" ! Wink

Каждый раз когда его открываю,то так и хочется его попробовать на вкус,так приятно и вкусно оно пахнет! ))) Да и выглядит оно как что-то съедобное)) Но использую я его в основном для лица, так как оно имеет консистенцию крема,и не жирное совсем!

Кожа после него становится обновленной,мягкой,и придает матовость слегка!

В баночке 200 мл,цена 650 рублей ,используется он экономно!у меня это масло уже примерно пол года,а использовала я еще меньше половины! хотя я его использую не каждый день конечно)))

В составе его содержится масло бразильского ореха, какао-масло, масло ши, масло персиковых косточек, кунжутное масло

Масло для тела с восхитительной шелковистой текстурой и сладковатым "кондитерским" ароматом с нотами карамели, ирисок и ванили. Хорошо впитывается, обеспечивая коже увлажнение до 24 часов!

И еще хочу сказать,что оно даже как-то настроение поднимает,видимо из-за своего аромата! Wink

Lime-Lemon рекомендует Масло для тела The body shop Brazil Nut (бразильский орех)

• Nut

29.10.2015
    LadyBoy аватар

С косметикой боди шоп я была заочно давно знакома. И вот я переезжают в Петербург и в перые дни бегу в крупный торговый центр чтобы перенюхать всю продукцию боди шоп и лаш. Помню в тот день я накупила кучу средств.

• Один из множества и навсегда!!! Да,я нашла его

29.01.2014
    Елена1506 аватар

Всем привет! Давно искала супер увлажняющее средство для тела. Ведь никому не нравится сухая кожа ног после бритья, а так же после принятия ванны, особенно если Вы не пользуетесь гелем для душа. И я нашла это средство, вернее его мне порекомендовала моя подруга,которая была в восторге от него.

• Сногсшибательный аромат (+ фото)

11.06.2013
    Anyac аватар

Маркой Body Shop я себя радую не часто, но расхваленные масла для тела я не могла не попробовать. Мой выбор пал на масло с самым необычным, пикантным и привлекательным ароматом.