Среднее: 4 (21 голос)

Sun Zara аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:54
Достоинства: быстро впитывается, запах, отлично смягчает кожу и устраняет шелушение, цена

Девчонки,купила это масло для тела еще зимой,если не ошибаюсь...Сказать,что тащусь от него-ничего не сказать....Наверное,поэтому и мажусь им помаленьку,чтоб долго не заканчивалось..Открываю баночку-и все,поплыл чудный аромат..а съесть и правда хочется.....Хранить нужно масло в холодильнике,иначе подтает.

Как я им пользуюсь и в чем его плюсы?Запах манящий "наркотический"))-раз.Впитывается в кожу сразу-два.Жирного блеска нет,говорю сразу.Наношу на пятки,локти и особенно пальчики ног-почему-то именно там кожа сушит больше всего летом.Знаете как советовала пользоваться лосьонами небезызвестная Fly Lady-намазать густо и надеть носочки.Наутро Ваши сухие и потрескавшиеся участки кожи-как у младенца.

Поскольку храню это чудо в холодильнике-срока годности не нужно опасаться....Купила его в магазине "Фикс Прайс",по 38 еще тогда рубликов....

Сейчас допишу отзыв и пойду нюхать,нюхать...кайф!

Sun Zara рекомендует Масло (баттер) для тела Kamalu Манго

• Что за мерзость на дне баночки?!

26.05.2014
    semsvet аватар

Вообще, KAMALU - неплохое масло для тела, приятно пахнет, легко распределяется по коже, делает её нежной и увлажненной, хоть и ненадолго. Пользовалась банановым - никаких нареканий. А именно этот вид масла с экстрактом манго имеет ярко-жёлтый цвет, т. е.

• Тропический фреш

01.04.2014
    whitebear аватар

Пополнила свою коллекцию Kamalu маслом для тела Манго. Я то уж думала, что все масла этой серии, запах которых мне понравился, у меня уже есть. А вот нет, еще, оказывается не доставало с запахом манго Из всех масел которые у меня уже есть, это самое яркое. Это касается и запаха, и цвета масла.

• Баттер за 39 рублей? Да! Еще и с невероятным ароматом манго!

07.08.2014
    Yummy_q аватар

Скажу честно, когда покупала это маслице в Фикс-Прайсе, то не возлагала на него особенных надежд. Меня покорил запах сочного манго, да и состав замечательный. Однако как же я была приятно удивлена после того, как нанесла масло на кожу рук!

• Спасение для сухих волос и проблемной кожи!

20.06.2014
    ЕленаГри аватар

Одна из самых полезных покупок в FixPrice - масло для тела Kamalu! Это замечательное маслице прекрасно смягчает кожу, помогает быстрее заживать мелким ранам, прекрасно подходит для сухой кожи, а стоит копейки- всего 38 руб.