4.2

TanataBM аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 21:28
Достоинства: охлаждает кожу, приятный запах
Раньше у нас на работе Орифлейм распространители приносили пакетами, вот я и схватила такой прекрасный гель. За день находишься на каблуках, ноги устают, так хочется какой-то свежести и легкости, это средство прекрасно в таком случае подходит. Летом очень хорошо пользоваться, в жару особенно, очень приятно. А какой у него запах! Настоящий! Очень люблю клубничку, потом пахнет от ножек ягодками, мне так нравится! И ножки отдыхают. Очень легко наносить, быстро впитывается, не оставляет никаких следов потом, только приятные ощущения и запах клубнички! А на завтра с легкими отдохнувшими ножками вновь на каблучки))

TanataBM рекомендует Гель для ног Oriflame "Свежая клубника" Охлаждающий

• подарит приятных холодок ножкам

23.07.2010
    ася1909 аватар

в жару без этого средства не обойтись, сейчас - летом, нагрузка на ноги сильно увеличивается за счет летней обуви на высоких каблуках, очень высоких температур воздуха - ноги начинают отекать. у меня ноги проблемные - вечные мозоли, боли в стопах и отеки.

• Неплохо

26.05.2012
    Her.Highness аватар

Итак, охлаждающий гель для ног от Орифлейм Клубника. Через 2 недели пользования запах испортился. Стал отдавать неприятной, дешевой, косметической отдушкой.

• Мое спасение после выпускного+фото

21.06.2011
    strawberry2011 аватар

Как же мне понравился этот гель для ступней....он меня спас после выпускного,когда ножкам понадобилась скорая помощь...после новых туфлях на шпильках они просто гудели....