МарусяМятная аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 13:49
Достоинства: вкусные, диетический продукт, натуральные, сладкие, сытные, хорошо к чаю

Продолжаю рассказывать о хитростях в поддержании стройной фигуры. К сожалению, сколько я не старалась изменить свои пищевые привычки, мне это мало помогло со сладостями. Я сладкоежка, нет, я - сладкоманка. А тем более это сложно, когда цель в достижении моего идеального веса достигнута и мотивация уже не так сильна, и отражение в зеркале радует. Минус 10кг все-таки.

Ну что будет если я съем шоколадку или кусочек тортика, два, три - говоришь себе, а шоколадочка откладывается в целлюлитик и прыщи на твоем лице.

Если нельзя полностью исключить сладкое, значит нужно заменить его на полезное и малокалорийное сладкое. Для меня это фрукты, сухофрукты и самое главное - хлебцы.

Эти клюквенные хлебцы я знаю и люблю очень давно. Они насыщают, удовлетворяют мою потребность в сладком. Идеальны для перекуса, завтрака или просто с чаем похрустеть. Это как электронная сигарета для курильщика, хотя наверное неудачное сравнение, так как электронная сигарета говорят вреднее обычной.

А вот состав данных хлебцов полностью безопасен.

Хлебцы «Dr. Korner» – легкий, натуральный продукт здорового питания, современная альтернатива хлебным изделиям.

Хлебцы «Злаковый коктейль» — это ассорти витаминов и вкусов самых полезных злаков, произрастающих на территории нашей страны.

Пшеница содержит селен, замедляющий процесс старения;

Рис улучшает пищеварение;

Гречневая крупа благоприятно влияет на работу иммунной системы;

Клюкву на Руси называли ягодой молодости. Эта уникальная ягода содержит бор, железо, йод, калий, кальций, магний, марганец, серебро, фосфор и другие минералы. Богата клюква и витаминами: B1, B2, C, K, PP. Клюква полезна для пищеварительной и сердечнососудистой системы человека. Плоды клюквы – один из сильнейших природных антиоксидантов, замедляющих процесс старения.

Вес: 100г

Состав: пшеница, крупа рисовая, фруктоза, крупа гречневая ядрица, ароматизатор натуральный клюквенный, соль йодированная, подсластитель сукралоза, сок клюквенный.

Энергетическая ценность (на 100 г.): 320 Ккал

Пищевая ценность (на 100 г.):

Белки: 9,0 г

Жиры: 2,0 г

Углеводы: 66,0 г

Даже мой муж, заядлый скептик и критик, оценил мои "хлебушки".

Но больше всего я тащусь от их хруста, и главное во-время остановиться в их поедании)) Рекомендую всем попробовать, не пожалеете!

Также рекомендую посмотреть отзыв о капельках Цитросепт, также помогающих мне держать себя в форме.

МарусяМятная рекомендует Хлебцы Dr.Körner Злаковый коктейль клюквенный

Хлебцы «Dr.Körner» – легкий, натуральный продукт здорового питания, современная альтернатива хлебным изделиям.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Dr.Korner
Тип продукта: Хлебцы
18.11.2015
люблю такие хлебцы)
Дааа, и думаю мы не одиноки, их многие любят))
  • Натуральность и польза! Совет, как сохранить хлебцам первоначальный вкус.

06.02.2013
    serebro21 аватар

Эти хлебцы открыла для себя случайно. По состоянию здоровья нужно было поддержать организм различными крупяными изделиями, а готовить самой было лень, да и не стала бы я столько каш есть)) Поэтому стала искать продукт, который был бы и натурален и были бы там зерновые и конечно были бы они…

• Отличные , но слишком сладкие( +фото)

25.01.2013
    DashaVasilyuk аватар

Попробовала хлебцы с зеленью фирмы dr.Körner, понравились ) начала искать такие же в магазинах, но их не оказалось, зато были клюквенные.Стоили они около 27 рублей , что, как я считаю, очень дешево для таких хлебцов. На упаковке, которая весом 100 грамм, написано , что продукт абсолютно натурален.

• полезно и вкусно

12.12.2015
    missis_blondi аватар

Я не любитель мучных деликатесов,обожаю сладкое, поэтому я и выбрала прекрасный способ совместить приятное с полезным, ведь то, что мы едим - сказывается на нашем огранизме положительноотрицательно.

• ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НА ДИЕТЕ ХОЧЕТСЯ СЛАДКОГО?

17.11.2015
    kristirenner аватар

Я не ем хлеб уже много лет, но я огромный любитель всяческих бутербродов. Поэтому приходится заменять его хлебцами. За эти годы я перепробовала большое количество разных марок и вкусов. И, наконец, очередь дошла до сладких клюквенных Dr.Korner.     Внешний вид : упаковка приятного красного цвета.