Среднее: 4.9 (всего голосов: 442)

Эмили123 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 12:39
Достоинства: добрый, основано на реальных событиях, отличная музыка, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, суперская игра актеров
Недостатки: немного печально

Добрый день. Я хотела бы рассказать вам о фильме 1+1 неприкасаемые. Этот великолепный фильм, я посмотрела с большим удовольствием. Этот фильм научила меня:  жить полной жизнью, ценить друзей, ценить родных. Этот потрясающий фильм зарядил меня положительными эмоциями. Посмотреть фильм, подтолкнул меня, тот факт, что фильм снят на реальных событиях. Мне очень понравились содержащие в этом фильме песни(музыки). Эти музыки ворвались в мое сердце с первых же минут звучания. Французы выпусти реально качественный и хороший фильм. Сюжет так же чудесный, нечего сказать. Всем советую посмотреть этот фильм. Плюсов очень и очень много. А минусов я не нашла.  Думаю, вам очень понравится. И этот фильм изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Думаю, мой отзыв был полезным для вас. Хорошего просмотра. Спасибо.

Если под музыку не танцуют – это не музыка.

Эмили123 рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Вот ЭТО ФИЛЬМ!!!!!!!!

31.03.2012
    misting аватар

Эмоции переполняют меня от этого фильма.... Такого хорошего, нет замечательного фильма я уже давно не смотрела ....Фильм трогает за душу.Если вы посмотрите этот фильм, я уверена - вы не пожалеете.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• И скучно, и грустно, и некому руку подать? Гляньте "Intouchables".

17.08.2014
    Kemikal аватар

Отличная, ладно скроенная французская комедия о том, как богатый калека нанимает себе в помощники некоего Дрисса, чёрного парня из неблагополучного района, только что вернувшегося из тюрьмы.

• Душевный и добрый фильм.

20.07.2014
    bookworm3 аватар

Вообще я не люблю французское кино но этот фильм просто удивил. Начал его смотреть от нечего делать, дай думаю посмотрю. Занимался своими делами и время от времени просматривал, а в конечном итого бросил все дела и не отрывался от просмотра. Фильм о инвалиде и его так называемой няньке.