Опубликовано 11 Январь, 2011 - 17:30

Очень хороший, добрый фильм о том, какие чудеса случаются на Новый год. Героиня даже не думала, что после травмы услышит в своей голове мужской голос. А голос оказался очень притягательным... И на второй план отошли отношения с бывшим мужем.

Все складывалось прекрасно, пока в один прекрасный день голос не исчез. Теперь он и она наконец познакомятся и обретут счастье. А поможет им в этом верный пес.
Нравятся мне такие фильмы, когда все в итоге хорошо. Ничего не могу поделать. И Ольга Погодина здорово сыграла, молодец. Также интересна история ее подруги.

Любители мелодрам, не пропустите фильм «Мужчина в моей голове»!!!
Достоинства
  • оригинальный сюжет
  • позитивно
  • про любовь
Irisha_85рекомендует
  • 20.07.2012
    Этот фильм смотрела несколько раз. Конечно, придумать в наше время что-то совсем новенькое, очень сложно. Поэтому "сдираем" идеи про суперменов, раздвоение личности и обмен телами, прежде всего с американских фильмов (ну и наши друг с друга идеи фильмов тоже "сдирают").
  • 21.12.2012
    Рекомендую посмотреть этот фильм всем, кто хочет расслабиться и создать себе праздничное настроение в преддверии наступающего Нового года. Сюжет неординарен и фантастичен.
  • 12.01.2011
    Кто бы мог подумать, что семейная драма может привести к счастью, беспомощность к помощи и поддержке, потеря к лучшему приобретению. Закон не дремлет: если где-то что-то убыло, значит скоро прибудет. Человек никогда не теряет просто так, он всегда приобретает что-то взамен.