Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

sharpi аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 10:35
Достоинства: большой десерт, выраженный вкус, очень нежная кремовая начинка, хрустящая вафелька

Он просто изумителен. Его хочется всегда. Его кремовая начинка с невероятной скоростью тает во рту. Это десерт "Добрянка. Фундук" от кондитерской фабрики Акконд. Цена за килограмм варьируется в пределах 350 рублей.

Вот так выглядит конфета снаружи:

Ее верх просто усыпан маленькими частями фундука. Внутри же находится хрустящая вафелька и нежнейшая кремовая начинка. Ничего нежнее я еще не пробовала. При слиянии всех трех вкусов создается идеальный вкус. Данный десерт идеален для чаепития. На оборотной стороне упаковки указан состав продукта. Я нахожусь в полном восторге от его употребления, есть его можно до бесконечности.

sharpi рекомендует Десерт АККОНД Добрянка фундук

Категория: Разные продукты
Брeнд: АККОНД
Тип продукта: Десерт
суперские конфетки,вкусненькие!
21.09.2016
Они кстати еще очень сытные, мне одной конфетки хватает, чтобы утолить голод по сладкому. Потом ничего не хочется.
21.09.2016
Аж захотел... а мне нельзя(
21.09.2016
люблю его, как и остальные вкусняшки акконд)
23.09.2016
Как будто они с нутеллой внутри, однако много калорий на 1 шт., а иногда так хочется слопать вторую. Калорийность одной штучки примерно 200 кк