Опубликовано 25 Август, 2015 - 15:32

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Сейчас я буду петь дифирамбы крему, купленному в магазине FixPrice за целых 45 рублей.

Этот волшебный крем спас мою шею от покраснения и шелушения в то время, как другие средства не помогали.

С наступлением холодов (а в моем городе уже довольно-таки холодно) моя кожа начинает реагировать на погоду, краснеть и шелушиться. Особенно ярко это проявляется на шее.

Крем Нежный после доения стоит на полочке среди моих уходовых средств уже давно, но использовать его я решалась раньше только для рук.

Теперь я мажусь им вся! Руки, ноги, шея, попа, и даже иногда на лицо.

Он мой главный помощник в борьбе с сухостью и шелушением кожи.

Консистенция у него жирненькая, густая, но впитывается он при этом быстро.

Запах довольно приятный.

В составе есть календула, алоэ вера, Д-пантенол, витамин F. Ну прям всё, что я люблю в кремах.

Аллергии и прочих неприятностей не вызывает, кожу увлажняет и питает на 5.

Хотя для лица всё-таки часто его лучше не использовать, больно уж он тяжёлый для этого.

Я использую для лица его только в случаях, когда необходимо экстренно увлажнить кожу. Например, после масок из глины.

И еще меня очень веселит реакция людей, которые видят у меня этот крем с изображением коровы на тюбике и надписью "Крем после доения". Приходится отшучиваться и говорить, что всю жизнь мечтаю быть коровой ну или дояркой на худой конец.

И теперь вопрос - почему крем для вымени коровы гораздо лучше многих кремов для женщин?

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • + дизайн
  • Бюджетная цена
  • Достаточно хорошо питает кожу рук
  • Заживляет ранки на руках
  • Отлично питает и смягчает кожу
Kot_Begemotрекомендует
28.10.2015
Где б найти такой? Фикс прайса у нас нет, а в магазинах не встречала.