Хочу дом за рубежом - отзывы

• Смотрю и мечтаю (скриншоты)

31.07.2013

Раньше уже видела английский вариант этой передачи, а теперь появилась возможность посмотреть и российский аналог, ведущим которого является известный актёр Александр Носик, а съёмки программ проходят в таких странах как Испания, Кипр, Болгария и Черногория. Читать далее

• Передача с подставными героями

09.02.2012

Передача на канале TLS. Это аналог английской передачи с очень приятным и симпатичным ведущим. Участники английской программы - англичане, планирующие купить недвижимость за границей (обычно в Испании). Люди, которые продают свои дома на родине, берут кредит и планируют купить дом в более теплой стране. У нас тоже решили выпендриться и снять свою версию программы. Читать далее (5)

• Смотреть всем! Познавательно, интересно, красочно!

05.01.2013

Очень удивилась, что мой отзыв про передачу "Хочу дом за рубежом!", которая идет на канале TLC, здесь всего лишь второй. Это одна из моих любимейших передач, которую регулярно смотрю уже второй год. Рекомендую присоединяться всем! Читать далее

• Я теперь тоже хочу дом за рубежом!

30.07.2013

Если не обращать внимание, что возможно герои передачи подставные, если не брать во внимание не очень убедительного ведущего, то в остальном передача - мечта домохозяйки. Я, например, никогда раньше в принципе не задумывалась  о  возможности покупки недвижимости за рубежом. Читать далее

• Не передача, а мечта. Хочу стать участником, как будет возможность

13.12.2013

Хочу дом за рубежом-передача о том, как  люди, желающие жить и отдыхать за границей, занимаются  поиском достойный вариантов недвижимости для  проживания и отдыха семьи и друзей. Читать далее

• Неплохо

30.07.2013

Передача неплохая, я стала смотреть ее три недели назад, но что меня неприятно поразило, за это время увидела трех бывших участниц передачи "Званый ужин", мысль пришла сама "подстава", на дома и квартиры за границей интересно посмотреть, но... Если уж создатели передачи решили статистов подсовывать, то уж не из других программ. Читать далее

Категория: ТВ-передачи
Показывается не более двух фото из одного отзыва.