Хочу дом за рубежом - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: ТВ-передачи

• 31.07.13
    лесная нимфа аватар

Раньше уже видела английский вариант этой передачи, а теперь появилась возможность посмотреть и российский аналог, ведущим которого является известный актёр Александр Носик, а съёмки программ проходят в таких странах как Испания, Кипр, Болгария и Черногория. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    vergo аватар

Передача на канале TLS. Это аналог английской передачи с очень приятным и симпатичным ведущим. Участники английской программы - англичане, планирующие купить недвижимость за границей (обычно в Испании). Люди, которые продают свои дома на родине, берут кредит и планируют купить дом в более теплой стране. У нас тоже решили выпендриться и снять свою версию программы. Читать весь отзыв (5)

• 05.01.13
    _Dragonfly_ аватар

Очень удивилась, что мой отзыв про передачу "Хочу дом за рубежом!", которая идет на канале TLC, здесь всего лишь второй. Это одна из моих любимейших передач, которую регулярно смотрю уже второй год. Рекомендую присоединяться всем! Читать весь отзыв

• 13.12.13
    katenok1990 аватар

Хочу дом за рубежом-передача о том, как  люди, желающие жить и отдыхать за границей, занимаются  поиском достойный вариантов недвижимости для  проживания и отдыха семьи и друзей. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    Clavi аватар

Если не обращать внимание, что возможно герои передачи подставные, если не брать во внимание не очень убедительного ведущего, то в остальном передача - мечта домохозяйки. Я, например, никогда раньше в принципе не задумывалась  о  возможности покупки недвижимости за рубежом. Читать весь отзыв

• 30.07.13
    bv-simb аватар

Передача неплохая, я стала смотреть ее три недели назад, но что меня неприятно поразило, за это время увидела трех бывших участниц передачи "Званый ужин", мысль пришла сама "подстава", на дома и квартиры за границей интересно посмотреть, но... Если уж создатели передачи решили статистов подсовывать, то уж не из других программ. Читать весь отзыв