Лена Холина аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 10:31
Достоинства: быстро впитывается, не забивает поры, не содержит парабенов, приятный аромат
Недостатки: (недостатков нет

Буду сейчас сочинять хвалебную оду данному флюиду! Это лучшее дневное средство для лица. Купила его в аптеке, цена была ок.700грн. В подарок дали красивый бумажный пакет с атласными ручками, каталог продукции и несколько пробников. Сам продукт упакован в коробку зеленого цвета. В тюбике 40мл (при ежедневном использовании хватило его на полгода). Запах очень приятный - какой-то цветочный, еле уловимый аромат, поначалу мне даже захотелось парфюм с таким запахом. По консистенции на флюид не очень похож, я бы назвала его обычным кремом - не жидкий, даже очень густой, цвет белый. При нанесении на кожу впитывается моментально, даже не успеваю его распределить. Никакого жирного блеска после него даже в самый знойный день. Использую его как базу под макияж. Но даже без макияжа после его применения цвет лица отличный, тон ровный (эффект стал заметен где-то через неделю). По поводу морщинок, ничего не могу сказать, по скольку всегда пользуюсь хорошими аптечными кремами и какой из них сильнее разглаживает их, не могу понять. Но это однозначно то средство, которое хочется покупать снова и снова!

Лена Холина рекомендует Флюид для лица Caudalie Polyphenol C15 SPF20 Anti-Wrinkle Protect Fluid

27.04.2015
отличный продукт