Среднее: 4.4 (всего голосов: 42)

Екатерина3085 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:10
Достоинства: --компактный, витамины при приготовлении не теряются, для мам и бабушек, доступность, еда не пригорает, еда получается вкусная, малогабаритная, многофункциональная, очень простая в использовании, простая в управлении, простота, цена, экономит время
Недостатки: качество чаши оставляет желать лучшего, невысокая скорость приготовления, нет ручек, чтобы вытащить горячую чашу, труднодоступные места плохо поддаются чистке
я в восторге от этой мультиварки. приобрели ее года 4 назад. Первые 2 года она у меня стояла почти нетронутая, чему я откровенно сожалею. Потом во мне что щелкнуло и понеслось. Теперь я жизни без нее просто не представляю. Я готовлю в ней практически все. Первые блюда, гарниры, мясо, выпечка, консервация. Огромный плюс в том, что не надо стоять и помешивать, не надо смотреть, что бы не сбежало или подгорело. Просто загрузил необходимые продукты, поставил таймер и ушел по своим делам. Это на столько экономит время. В этом году я первый год начала делать консервации и естественно в ней. И мне откровенно жаль тех женщин, которые часы проводят возле плиты, помешивая те же соусы, варенье. Хочется от всей души пожелать им в помощь мультиварочку. Да и блюда в ней получаются нежнее, нежели это приготовлено на плите. Конечно, как и во всех товарах не бывает одних плюсов. На мой взгляд, в мультиварке есть 2 минуса, но и с ними можно мириться. А именно. При выпечке или жарке не получится поджаристой хрустящей корочки и второе. Некоторые блюда приготавливаются дольше, нежели это было бы сделано на плите. Но я считаю, что они не значительны по сравнению с тем, сколько времени она экономит. Еще есть такая небольшая ложка дегтя в том, что покрытие кастрюли со временем начало пузыриться и отслаиваться http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/fil..., хотя пользуюсь только специальной пластиковой лопаткой. Возможно, это единичный случай только у меня, но он все-таки присутствует. А вообще мне ее иногда одной не хватает и закрадывается мысль о второй такой же, что бы процесс приготовления был еще быстрее.

Екатерина3085 рекомендует Мультиварка Panasonic SR-TMH 181 HTW

Брeнд: Panasonic
Тип техники: Мультиварка
  • Прямо мультиварочка-выручалочка))))

12.07.2013
    Анна Михайловна Плотникова аватар

Покупали ее давно, без единой мысли что такое мультиварка и что она делает. Она сразу же начала работать по полной.В ней готовилось все.От супа до компота.И это получалось очень вкусно.Радует книга рецептов которая идет в комплекте.Для такой полезной штуки очень небольшая цена.Позже мы расширились…

• Отлично

23.03.2016
    polp аватар

Мультиварку покупали преднамеренно именно этой модели, поскольку у друзей давно была такая, причем слышали о ней только положительные отзывы. После покупки не разочаровались, а наоборот утвердились в том что вещь действительно стоящая.

• Отличная мультиварка. Опыт использования 2 года

12.08.2015
    Fuego аватар

Данную мультиварку купил осенью 2013 года. С тех пор практически каждый день ею пользуемся. Делали и каши, и гуляши, и выпечку, плов, супы, все не перечислить. Единственное, что мне не нравится в приготовленной пище - это супы и молочная каша (рисовая).